Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Кухни на заказ от компании М2 Мебель, Киев

Компания М2 Мебель в Киеве изготавливает кухни на заказ, которые подойдут под разные интерьеры квартир. Гарнитур изготавливаются из современных, практичных материалов и отличаются продуманным до мелочей дизайном.

Ассортимент кухонь

В наших каталогах представлены следующих категорий дизайна:

  • классика;
  • модерн;
  • японский минимализм;
  • европейский минимализм;
  • хай-тек;

Кухня, оформленная в стиле европейского минимализма, создаёт вдохновляющую атмосферу и заряжает энергией хозяев дома. Японский минимализм, в отличие от европейского, придаёт интерьеру спокойствия и умиротворения. Кухня в стиле японского минимализма подойдёт тем, кто ценит дома уют и любит проводить время в спокойной атмосфере после трудного рабочего дня. Минималистский стиль несёт важную практическую функцию, так как позволяет существенно сэкономить место и рационально задействовать свободное пространство. Кухня в классическом стиле является идеальным вариантом для тех, кто ценит проверенные интерьерные решения и не очень любит эксперименты. Стиль модерн сочетает в себе все современные веяния моды и стиля. Приверженцам фантастического стиля в интерьере подойдут кухни хай-тек, которые отличаются своеобразием форм и расцветок.

Кухни изготавливаются из самых практичных материалов: крашеного и плёночного МДФ, МДФ-шпона, а также стекла в алюминиевом профиле. Эти материалы отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, поэтому ваша кухня надолго сохранит свой элегантный и презентабельный вид. Больше http://my-mebel.net/kuxni

Заказать кухню в Киеве

Если вас заинтересовали наши комплекты мебели, вы можете ознакомиться с нашими каталогами, выбрать интересующую вас категорию кухни, подобрать расцветку и тип мебели. При выборе мебели вам следует исходить из таких параметров, как размеры кухни, количество проживающих и интерьер. Так, если ваша квартира выдержана в классическом стиле, то кухня хай-тек не будет гармонировать с общим интерьером вашего дома, и наоборот. Если вам нужна помощь в подборе мебели, наши консультанты всегда готовы подсказать вам самый оптимальный для вас вариант в плане дизайна и стоимости. Оплатить заказ можно через банковскую карту на сайте, доставка мебели осуществляется по всей территории Украины. Заказывайте комплекты мебели для кухни у нас и наслаждайтесь семейными ужинами и чаепитиями в уютной и современной обстановке!

Опубликовано: 04.03.2018
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ