Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Разновидность печати

https://printurama.ru/

В нашей статье постараемся как можно лучше ознакомить клиентов, что представляет собой метод термотрансферной печати. В этом варианте имеется в виду технология подачи рисунков на поверхность декора с помощью дополнительного элемента, в качестве которого можно использовать специальную бумагу или пленку, где основную работу исполняет термопресс. Полностью такой процесс называется термопереносом. Во время проводимой операции основную роль исполняют три фактора, устанавливается определенная температура плиты терм пресса, его давление и четкое время выдержки. Когда строго соблюдать эти технологические требования, то конечный результат печати будет отличным. Данный вид печати применяется довольно широко и больше всего он используется при работе с логотипами, предоставляются рисунки на декоративных изделиях, на товаре из ткани, а также кожаной продукции.

На изображениях данного варианта хорошо выглядят украшения глиттером или стразы, светоотражающие элементы декора и т д. Некоторые мировые производители отлично делают продукцию печати фотографического характера, где нанесены на рисунках тончайшие линии и точные цветовые оттенки, а используя прямую печать добиться таких результатов невозможно. Изображения методом термотрансферного переноса имеют преимущества наряду с шелкографией. К примеру, этим методом отлично наносится печать на детали недоступные для трафаретного варианта. Это могут быть изделия из грубого льна, мешковины или сетчатых тканей, а также им легко делаются изображения даже на готовой продукции, где пришиты пуговицы, молнии или иные элементы. Этим методом прекрасно подаются рисунки фотографического характера, где с точностью производятся цветовые оттенки.

Используя методику термотрансфера можно экономить средства на предприятии, то есть печатать много изделий, а наносить соответствующие изображения только на ту продукцию, которая срочно идет к отправке клиентам. Корректируя предлагаемый товар со спросом потребителей, можно предложить более интересный дизайн рисунков. Данный вариант печати наносится на изделия очень быстро, он стойкий к стирке и после проделанной операции сушить их не надо. В производственных целях используются текстильные термопрессы, в которых имеется цифровой регулятор температуры, а также элементы, отвечающие за время операционного процесса. На швейных фабриках не используют большое оборудование, а работают термопрессом. Компания «Фортуна-Сервис, которая уже достаточное время занимается воспроизведением печати разного варианта и на разных материалах, предлагает клиентам качественное нанесение рисунков разного вида на выгодных условиях - https://printurama.ru/.

Опубликовано: 23.12.2019
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ