Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что такое кресло-кровать и каковы его преимущества?

больше информации

Квартиры в многоэтажных домах не всегда отличаются большой площадью. Скромные размеры создают определенные ограничения при отделке, меблировке комнат. Настоящим спасением в этом случае становится многофункциональная мебель, например, кресло-кровать. Оно совмещает в себе функции сразу двух мебельных предметов:

  • мягкого дивана для приема гостей и организации гостиной зоны;
  • полноценного спального места.

Кресло-трансформер можно использовать в качестве основного или дополнительного спального места. Первый вариант стоит взять на заметку владельцам небольших квартир, при меблировке которых нужно рационально использовать площадь. Если вы часто принимаете гостей, то дополнительное место позволит организовать для них комфортный ночлег. Поскольку мягкое кресло-кровать не занимает много места, то его можно установить в любой комнате по вашему желанию.

Где можно купить недорогие кресал трансформеры?

Если вы ищете красивую и качественную мебель, то обязательно посетите интернет-магазин «Лига Диванов». Он предлагает большой ассортимент качественного товара, который собран в одном каталоге. Больше информации о товаре представлено на сайте ligadivanov.by. Обратите внимание, что в онлайн-каталоге есть фотографии мебельных элементов, что значительно облегчит ваш выбор.

Также в описании представлены основные характеристики. При подборе кресел-трансформеров обратите внимание на тип механизма:

  • выкатной механизм;
  • еврокнижка;
  • софа;
  • аккордеон.

Многие раздвижные модели оснащены ящиками, которые можно использовать для хранения постельных принадлежностей, одежды, детских игрушек. Варианты с подлокотниками удобны тем, что они обеспечивают максимальный комфорт во время чтения, просмотра ТВ или кратковременного отдыха. Пройдя по ссылке, вы сможете купить и недорогие, и премиальные модели. Стоимость указана в каталоге. Она во многом зависит от материала обивки. Бюджетные модели обтянуты качественным текстилем разных цветов. Дороже обойдутся кресла из натуральной кожи, которые олицетворяют изысканность и утонченность.

Опубликовано: 25.12.2019
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ