Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мягкая мебель -эксперименты в стилях

Помимо обеденного стола и кровати, диван, возможно, — самое используемое ваше приобретение. Если вы задумали купить новый диван и не можете решить, в каком стиле, — выбирайте серый, удобный и простой формы. Окружающие предметы можно будет слегка передвинуть, чтобы освежить обстановку, или переставить, и вы получите полностью новую комнату. Только взгляните:

1. Современный поп-арт в леденцовых оттенках

Этот заурядный диван выглядит женственно под огромной яркой картиной. Кстати, преобладание розового в ее палитре придает серому цвету дивана лавандовый оттенок.

Несколько роскошных аксессуаров — монгольский мех, столы из плексигласа и книги о моде — превращают его в отличное место для посиделок с подружками.

2. Черный и белый, согретый деревом

Гамма из двух цветов и несколько «мужественных» материалов (кость, дерево и кожа) превратили эту гостиную в холостяцкое жилище. Серый бархат смягчает агрессивные черный и белый цвета, а геометрические орнаменты делают комнату современной.

3. Богемный шик с оттенком классики

В окружении пастельной гаммы серый диван чувствует себя как дома, в родной провинции. Взору постепенно открываются спокойные, простые детали — белая, обшитая кружевом подушка, покрывало с кисточками, книги в тканевых переплетах.

4. Прохладный морской стиль в сочетании с классическим американским

Новому дивану с тонкими деревянными ножками — одной из отличительных черт мебели середины ХХ века — будет несложно добавить немного винтажного шарма. Окружите диван находками с блошиного рынка, например стопкой старых чемоданов и подборкой маринистической живописи.

 

Вы можете купить недорогой диван отличного качества и поэкспериментировать со стилями. Такая игра, наверняка, понравится Вам.

Опубликовано: 25.08.2017
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ