Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Профессиональный подход к реализации ювелирных украшений

Работа с ювелирными украшениями строится во многом на доверии. Клиенты доверяют продавцу, поэтому важно постоянно следить за качеством товара. Доверие существует между продавцом и поставщиками. Для того чтобы отработанная до мелочей цепочка не порвалась, требуется постоянно работать над повышением качества услуг. Купить золотые кольца в Москве можно в специализированной компании, которая много лет работает на рынке Российской Федерации, Беларуси, Казахстана. За все время безупречной работы удалось заключить взаимовыгодные контракты с поставщиками и производителями ювелирных украшений.

Постоянно обновляемый каталог

Компания делает возможное для того, чтобы клиенты имели возможность выбора. В каталоге представлены не только новые изделия, но и комиссионные. В последнем случае речь идет о ювелирных украшениях, прошедших предварительную обработку. Руки профессиональных ювелиров устранят все следы предыдущего использования. Каждое новое или комиссионное ювелирное украшение снабжено фотографией и детальным описанием. Если останутся вопросы, ответит на них менеджер магазина. Отдельного упоминания заслуживает специальный раздел. В нем появляются новые украшения, но по цене комиссионных. Это значит, что долгожданная покупка станет еще более выгодной. Нужно регулярно туда заходить, чтобы не пропустить интересный вариант, как для себя, так и для дорого человека.

Гарантия качества реализуемой продукции

Каталог ювелирных изделия включает только те предметы, которые прошли обязательный контроль. Продавец работает в раках действующей нормативной базы. Компания официально зарегистрирована в Донской инспекции пробирного надзора, что подтверждается наличием соответствующего документа. Наличие подобных бумаг подтверждает легальный характер работы компании. Все реализуемые изделия снабжены информационной биркой, оформленной в соответствие с требованиями закона. Если речь идет о новых драгоценностях, то они снабжены биркой производителя. Она содержит исчерпывающую информацию:

  • название;
  • артикул;
  • размер;
  • тип использованного металла;
  • масса (г);
  • стоимость изделия и так далее.

Ювелирный магазин Регионголд реализует украшения, снабженные бирками. Оформлены они в соответствии с действующим отраслевым стандартом. Помимо бирки, в стандартный комплект входят сопроводительные документы. Речь идет о товарном чеке.

Опубликовано: 01.10.2019
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ