Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Эксклюзивный интерьер с керамической плиткой от компании "Керама Эврика"

Особое место в дизайне помещения занимает оформление керамической плиткой. Традиционно плитка используется в ванных комнатах, кухнях, коридорах, наружных помещениях. Если вы планируете создать неповторимый интерьер, вам потребуется дизайнерская плитка, купить которую можно в компании `Керама Эврика`.

Компания занимается не просто продажей плитки, но и реставрацией, воссозданием культурных и исторических объектов, созданием картин из керамики, ручной росписью плитки. Любая ваша фантазия может быть воплощена на керамическом холсте, если вы зайдете на сайт https://keramo-evrika.ru/.

Компания `Керама Эврика` занимается не просто производством керамической плитки, предприятие обладает всеми необходимыми мощностями для производства высококачественной керамической плитки. Печи, разогревающиеся до сверхвысоких температур, позволяют изготавливать плитку повышенной прочности и износостойкости, в том числе и метлахскую.

Многие впервые слышат понятие `метлахская плитка`, поэтому стоит немного подробнее остановиться на этом виде керамических изделий. Этот вид плитки изготавливается еще с 19 века из плотных фарфоровых масс. Обжиг при сверхвысоких температурах - около 1200?C - позволяет изготавливать плитку, обладающую эксклюзивными потребительскими качествами. Такая плитка является очень прочной, ее можно использовать не только для оформления интерьера, но и для декорирования наружных элементов здания. Метлахской плитке не страшны химические воздействия, механические повреждения. Ковер,созданный из метлахской плитки, прослужит десятки лет. Подробнее об этом эксклюзивном виде плитке вы сможете прочитать по ссылке. Производств метлахской плитке осталось крайне мало, поэтому такой материал может по праву считаться эксклюзивным.

Помимо помощи в создании необычного яркого интерьера компания `Керама Эврика` может помочь с резкой плитки. Не всегда получается точно рассчитать количество единиц плитки, а также уложиться в целые значения - как правило, это исключение из правил. Напротив, в 99% случае требуется резка плитки без повреждений и сколов, чтобы полностью оформить стену или пол. Благодаря специальному оборудованию ценная плитка будет порезана без малейших повреждений. О резке плитки вы можете прочитать подробнее здесь.

Залог красивого интерьера - качественные материалы, выбирайте самое лучшее вместе с компанией `Керама Эврика`.

Опубликовано: 10.07.2017
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ