Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Крем от морщин вокруг глаз: основные правила выбора и использования

Крем от морщин вокруг глаз - один из самых важных проблемных выборов в жизни женщины. Ведь именно в области тонкой кожи вокруг глаз ввиду мелких морщинок проявляется самая первая заметная стадия старения организма. Поэтому правильный выбор крема от морщин для зоны глаз поспособствует сохранению тонуса кожи и тогда морщинки еще много лет не смогут `поселиться` вокруг глаз и быть заметными.

На самом деле, для женщины, которая решила подобрать крем, чтобы подольше сохранить молодость кожи вокруг глаз, есть два варианта действий и два типа косметических продуктов - гигиенический и специализированного лечения. Каждый крем, призванный бороться с морщинами, характеризуется обязательным наличием своих положительных и отрицательных аспектов, на которые обязательно стоит обращать внимание.

Большинство барышень просто свыклись с необходимостью ежедневно пользоваться гигиеническим кремом, чтобы защитить кожу от вредных факторов среды, таких как солнце и ветер, но они даже не знают и не задумываются о том, какой это верный и надежный соратник в борьбе против проявления старения. Но для эффективной защиты необходимо выбрать такой состав действующих компонентов, чтобы они не только работали на минимизацию вредного влияния факторов окружающей среды, но и тщательно питали кожу. Это удержит ее вдали от проявления старения еще в течение нескольких лет. Обратить внимание надо на витамины, природные соли и кислоты. Другой вариант - крем борющийся с морщинами вокруг глаз, содержащий сразу комплекс действующих ингредиентов. Он также имеет вышеупомянутые составляющие, но кроме этого дополнен еще и разнообразными вытяжками из целебных растений, а также лабораторно выведенными формулами омоложения кожи. Но последний вариант кремов в свою очередь не может реализовать защитную функцию, поэтому эти бьюти-средства стоит использовать непосредственно на ночь.

Комплексные составы, которые могут действительно защитить кожу на протяжении всего дня и одновременно с этим рьяно `отстаивать` позиции сохранения кожи в тонусе, делая ее устойчивой к старению, попадаются не часто. Неплохими помощниками являются крема, призванные побороть морщины вокруг глаз, созданные израильскими специалистами на основе солей Мертвого моря. В сравнении с кремами защитными, крема, созданные израильскими учеными, имеют преимущество в виде более глубокого проникновения под эпидермис, а следовательно, они живят более глубокие слои кожи, а в сравнении с второй группой кремов, борющихся непосредственно с морщинками - они имеют преимущество по созданию на коже защитного барьера от факторов внешней среды.

Таким образом, основными принципами по выбору крема от морщин вокруг глаз является их насыщенность:

  1. витаминами, природными компонентами - для питания кожи,
  2. вытяжками из природных растений и штучно созданными формулами - для поддержания тургора кожи, ее молодости и борьбы непосредственно с морщинами,
  3. специальными средствами для минимизации влияния на кожу внешних факторов среды.

Рейтинг антивозрастных кремов для кожи век на сайте http://idealnoelico.ru/uxod-za-glazami/krem-ot-morshhin-vokrug-glaz.html.

Для достижения наилучшего эффекта по защите кожи вокруг глаз от морщин необходимо накладывать крем правильно. В противном случае, можно только вызвать раздражения кожи.

1. Перед нанесением крема кожу надо хорошо очистить, тогда действующие компоненты не будут взаимодействовать с остатками средств умывания, создавая неприятные реакции для кожи.

2. Крем лучше накладывать вдоль косточки вокруг глаза. Это предотвратит его проскакивание в глаза, что может вызвать раздражение.

3. Существует эффективный способ нанесения, помогающий разместить крем с мастерской точностью. Надо начинать от внутренней части глаза и подниматься дальше по верхней дуге, опускаясь на нижнюю и проходя по ней.

4. Не торопиться - поскольку можно не покрыть полностью область вокруг глаз кремом. Там же морщинки не заставят долго себя ждать.

5. В случае утреннего использования крема против морщин вокруг глаз, его нужно применить обязательно не позже чем за час до выхода из дому. Так, действующие компоненты по времени смогут пройти через поры в свою область деятельности, а также компонент защиты смогут занять наиболее выгодную позицию на лице.

Вс о вашей красоте на женском портале http://journal-dlja-zhenshhin.ru/.

Опубликовано: 24.01.2017
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ