Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Интернет-магазин "СтильОптик": большой выбор брендовых оправ для очков.

Интернет-магазин "СтильОптик" предлагает своим покупателям широкий выбор оправ для очков, очковых линз, солнцезащитных очков. Все товары, выложенные на витрину магазина, произведены только известными производителями с всемирно известными именами: Proche, Rodestock. Брэнд, нанесенный на очки или линзы, является гарантией качества, безопасности для здоровья, длительного срока службы товара, а так же дает уверенность владельцу в том, что он носит самые модный и стильный оптический аксессуар.

Обычные магазины оптики часто имеют небольшую площадь для торгового зала и ограниченный ассортимент товара. Поэтому очень трудно выбрать себе в первом же магазине подходящую по различным параметрам оправу для очков. В процессе поиска нужно пробежаться по многим магазинчикам и салонам оптики, и, в конце концов так и не найти нужную модель, которая подчеркнула бы вашу индивидуальность и уникальный стиль. Особенно это касается тех, кто привык быть ярким, привык выделяться в толпе и не любит носить обычные, часто неуникальные вещи и аксессуары. Если у вас нет проблем со зрением, или у вас есть актуальные параметры линз для очков, необходимые для коррекции вашего зрения, то обычный салон оптики не может составить конкуренции нашему интернет-магазину "СтильОптик".

Наш интернет магазин предлагает позаботиться о своём зрении и подготовится к наступающему лету, выбрав модные солнцезащитные очки. На нашем сайте представлено большое количество брендов: CK, Dunhill, Nike, Kenzo, Serengetti и многие другие. Все эти известные компании производят стильные и модные аксессуары. В этом сезоне мы рекомендуем обратить ваше внимание коллекцию солнцезащитных очков Porsche Design, производимых компанией Rodenstock. Мужские солнцезащитные очки Porsche Design являются символом мужества и независимости, от них веет духом достижений и побед, их носят мужчины, уважающие свою индивидуальность. Женская коллекция солнцезащитных очков Porsche Design характеризуется нежными плавными линиями и женственностью.

Широчайший выбор выбор оправ для очков в нашем интернет-магазине - несомненное преимущество для приобретения в нашем интернет-магазине. Магазин работает круглосуточно, без перерывов на праздники, выходные, обеденные перерывы. Выбирать оправы можно не выходя из дома. Дадим несколько советов по выбору оправ для очков в интернет-магазине "СтильОптик".

Проблема выбора из всего огромного ассортимента, вот единственная проблема, с которой вы можете столкнуться в нашем магазине. Сразу успокоим вас, мы готовы помочь вам и приложим все усилия для того, чтобы выбранные вами очки подходили под все ваши требования. Наши консультанты готовы терпеливо и подробно рассказывать по телефону обо всех особенностях различных моделей оправ для очков, нюансах по уходу за оправами. Обращаем ваше внимание, что для подбора модели очковой оправы оказывают влияние форма контура лица, цвет глаз, волос, кожи и прическа. Так же на выбор могут влияют параметры линз, которые должны быть вставлены в оправу.

Цвет выбранной оправы для очков не должен диссонировать с цветом кожи и волос. Эти цвета должны быть в одном тоне. Кожа голубого и розового тонов, называется `холодной`, к ней подходя серые, серебристые оправы, а так же другие приглушенные цвета. Золотисто-жёлтая или `теплая` прекрасно сочетается с коричневыми оправами, с оправами из ярких цветов, а так же металлическими оправами.

При выборе очковых оправ надо учитывать форму и размеры линз, которые можно в них вставить. Оправы из пластмассы выбирают, если показаны линзы с большими отрицательными диоптриями. Однако современные высокотехнологичные линзы, обладают высокой преломляющей способностью и остаются при этом тонкими. Рекомендуем обратить внимание на прочные и легкие титановые оправы для очков.

Оправа для очков должна сидеть очень комфортно, не болтаться и не сжимать голову. Она должна смотреться на лице красиво и гармонично, не быть выше бровей, не падать на щеки, не быть шире чем лицо. Основное правило - форма оправы для очков и форма лица должны быть контрастными. Не бойтесь экспериментировать, и вы будет всегда на пике моды.

Для примерки онлайн существуют специальные программы, которые помогут выбрать в соответствии с вашими индивидуальными чертами лица. Вам нужно выбрать несколько ваших фотографий, сделанных в анфас и примерять любые формы оправ.
Опубликовано: 24.01.2013
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ