Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Команда 'Планеты' устраивает новогодний праздник для детского дома

24 января 2015 года команда "Планеты" совместно с "Клубом волонтеров" отправится в Кольчугинский детский дом-интернат. Чтобы провести серию творческих мастерских под руководством фонда и воспитателей. На организацию мероприятия требуется 100 тысяч рублей, и мы завели проект у нас же на "Планете".



Мы больше двух лет наблюдаем, как на нашей площадке реализуются самые смелые и важные идеи. Здесь авторы получают не только финансовую поддержку, но и находят единомышленников.

За то время, что существует "Планета", мы успели не только запустить, но и поддержать огромное количество проектов. Несколько человек из нашей команды даже создали свои собственные.

Среди нас есть не только заботливые и внимательные кураторы, но и музыканты, художники, начинающие режиссеры. А еще мы искренне верим в краудфандинг и в то, что не обязательно владеть специальными навыками, чтобы делать добро.

Вдохновленные опытом наших многочисленных авторов, мы задумали организовать праздник для воспитанников детского дома и провести творческие мастер-классы. Наши друзья из "Клуба волонтеров" поддержали эту инициативу и вызвались помочь с административными вопросами. Все происходящее будет задокументировано и позже представлено в виде небольшого фильма.

Сумма, которую мы закладываем на реализацию нашего проекта, позволит полностью покрыть расходы, связанные с проведением мероприятия в задуманном объёме, а именно:техническое обеспечение праздника, закупка необходимых материалов для мастер-классов и организация праздничного чаепития.

Все деньги, собранные сверх заявленной суммы, мы потратим на приобретение творческих подарков для детей, чтобы они при желании продолжали заниматься тем, чему мы их обучили в рамках проведенных мастер-классов.

Специально для участников проекта мы материализовали наши "планетные" таланты в акции, поэтому почти все бонусы здесь - дело наших собственных рук или воображения.

Здесь вы найдете вязаные шарфы, лекции по документалистике, авторские футболки, диски с музыкой, рисунки, фотографии и многое другое. И, конечно, мы предоставим возможность акционерам проекта побывать у нас в гостях и познакомиться со всеми лично!
Опубликовано: 10.12.2014
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ