Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

23 ФЕВРАЛЯ ХК "САЛЬСЭДА" БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ КАЗАНИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФИНАЛЕ ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА В МОСКВЕ

23 ФЕВРАЛЯ ХК

"САЛЬСЭДА" едет на национальный финал хоккейного турнира Red Bull Шлем и Краги защищать честь Казани

16 февраля в Казани состоялся хоккейный турнир необычного формата "Red Bull Шлем и Краги": 6 игроков в команде, полное отсутствие вратаря, а ворота - необычная конструкция из покрышек с небольшими отверстиями, что требовало от игроков особой ловкости и точности.

Команда "САЛЬСЭДА" третий раз подряд стала победителем турнира и 23 февраля будет защищать честь КАЗАНИ в национальном финале, где встретится с командами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Владивостока, Сергиев Посада, Альметьевска, Волгограда, Новосибирска, Ижевска, Липецка, Электростали, Перми, Барнаула, Алма-Аты и Астаны.

Победители этапов примут участие в Суперфинале, который состоится 23 февраля на Стадионе "Метеор" в столичном Парке Победы.

В отборочном турнире приняли команды разных возрастов - от 16 до 52 лет. Самоотверженность особенно проявляли студенты КАИ и их команда "United Sexy Boys", которые заняли второе место. Их игроку - Даниле Абдурахманову вручили кубок самого полезного игрока турнира. Лучшим снайпером стал Митрофанов Владислав, который приехал из Тольятти с командой "Фигуристы из Тольятти", забросивший 30 шайб.

Игры проходили одновременно на четырех площадках, которые были расположены на территории катка стадиона "Трудовые Резервы"

В столице Татарстана отборочный этап турнира "Red Bull Шлем и Краги" прошел при поддержке Воды "Святая Чаша", барбершопа "Big Bro", стадиона "Трудовые Резервы" и Поволжской любительской хоккейной лиги.

Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме "четыре на четыре" и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.

Главное отличие турнира этого года - овертайм в формате "три на три" вместо серии бросков в случае ничейного результата - команды будут играть до победного гола

Ещё полвека назад в хоккей играли везде, где был лёд, свежий воздух и болельщицы. Сутки напролёт парни проводили в баталиях, сражаясь в хоккейных коробках во дворах и школах. Сейчас хоккей ушел в закрытые помещения, где ветер подменяется кондиционерами, а солнце - прожекторами. "Red Bull Шлем и Краги" возрождает хоккейные традиции.

Группа в контакте: https://vk.com/redbullshlemkragi

Контакт для СМИ

Marketing Kazan-N.Novgorod

OOO Red Bull (Rus) • 61 B Musina St. • Kazan Russian Federation

M: +79178611798

Опубликовано: 20.02.2020
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ