Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

В Киеве свадебные услуги подорожала в два раза

Как сообщает Украинская Правда, свадебные услуги в Киеве подорожали практически в два раза. Тогда как, например, свадьба за границей молодоженам при желании может обойтись достаточно не дорого.

Рост цен на свадебные услуги в Киеве эксперты связывают как с началом осеннего свадебного сезона, так и с ростом курса валют. По их прогнозам цены до Нового года могут вырасти еще в среднем на 20-30 процентов. Правда на сегодняшний день прежней осталась стоимость услуг в загсе, а также церемония регистрации брака.

Приличное свадебное платье сейчас стоит порядка 5-6 тысяч гривен, тогда как еще полгода назад его можно было приобрести всего за 1,5-3 тысяч гривен. А вот организация праздника в недорогом ресторане на 35 гостей теперь обойдется в стоимость 55-70 тысяч гривен. При этом в эту стоимость не входят никакие дополнительные услуги ни видео, ни фото, ни автомобили, - рассказала жительница Киева Елена Будницкая, которая собирается в ближайшее время под венец.

По словам владелицы одного из киевских ателье Ольги Крамер, ткань на свадебные платья закупается за границей и после подорожания евро и доллара, приходится на изделия поднимать соответственно и цены. Возможно, что стоимость на некоторые свадебные платья вырастут и в дальнейшем.

В компании по аренде автомобилей рассказали, что за полгода аренда свадебного лимузина выросла в среднем на 30 процентов и сейчас составляет порядка 500-1000 гривен в час. Стоимость аренды авто зависит от класса машины. Бензин значительно подорожал, поэтому и цены на аренду выросли, - добавили в компании.
Опубликовано: 15.10.2014
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ