Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Роды в Америке с Майами-мамой

Роды в Америке - пожалуй, самая что ни на есть выгодная инвестиция в будущее малыша. Только представьте, получив сразу два гражданства - американское и страны своих родителей. Ваш ребенок потом сможет сам решать, где ему жить, учиться, строить карьеру, путешествовать. А все потому, что Вы - лучшие в мире родители, заранее позаботившиеся обо всех этих возможностях. Все больше и больше семей приезжают рожать сюда, понимая, насколько это важно и ценно. И расходы на роды, несомненно, с лихвой окупятся теми безусловными преимуществами, которые получат Ваши сын или дочь. Учитывая все это, несложно понять, почему роды в Америки приобрели столь широкую популярность. Лидирующую позицию здесь на протяжении уже многих лет занимает популярный курорт Майами - современный мегаполис в тропиках, где круглый год царит солнечное лето.

Однако самостоятельно все подготовить, организовать, приехать и недорого родить ребенка в США не так-то просто. Особенно если Вы не в совершенстве владеете английским языком, и это Ваша первая поездка в штаты. Зато с множеством различных нюансов, которые нужно обязательно предусмотреть, с легкостью справится компания по сопровождению родов "Майами-Мама", которая уже 10 лет помогает семьям из России и соседних стран обзаводиться маленькими американцами. Большую часть забот и организационных вопросов сотрудники компании возьмут на себя, а Вам останется лишь наслаждаться солнцем, океаном и прекрасным климатом Майами в ожидании появления на свет маленького чуда. С "Майами-Мама" Вы сможете забыть обо всей тревогах и спокойно отдыхать, набираясь сил на берегу бирюзовой Атлантики. Мы встретим Вас в аэропорту, поможем арендовать жилье, окажем всестороннюю поддержку во время всего срока Вашего пребывания, оформим малышу все необходимые документы.

Многочисленные правдивые отзывы о родах в США, Вы можете легко найти на сайте компании "Майами-Мама". Все без исключения восхищаются профессионализмом американских врачей, а также отмечают высокий уровень сервиса в госпиталях, где в палатах царит по-домашнему уютная атмосфера. Спустя 2-3 дня мама и малыш возвращаются из госпиталя и еще как минимум целый месяц наслаждаются прогулками по набережной, свежим морским воздухом и нежными лучами солнца. Кстати, климат Майами чрезвычайно полезен как для детей, так и для взрослых. Это самый экологически чистый регион США, поэтому сюда и едут рожать сотни семей со всего мира, совмещая роды с прекрасным отдыхом для всей семьи. "Майами-Мама" позаботится о каждом из Ваших близких, предложив огромный перечень всевозможных развлечений - от обзорной экскурсии по городу до увлекательной поездки в Диснейленд. Ждем Вас в Майами!

Опубликовано: 01.09.2014
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ