Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Агата Муцениеце начинает ?Новую жизнь?

Агата Муцениеце начинает ?Новую жизнь?

Агата Муцениеце начинает "Новую жизнь"

Телеканал СТС, онлайн-сервис more.tv и кинокомпания Art Pictures Vision запустили в производство 8-серийную молодёжную драму "Новая жизнь". В российской адаптации немецкого сериала Wild Republic сыграют Агата Муцениеце, Макар Запорожский, Павел Табаков, Александр Робак и другие актёры.

В центре сюжета - эксперимент соцработника Риты (Агата Муцениеце), которая решает перевоспитать юных правонарушителей, организовав экстремальный поход. Он неожиданно прерывается новостью об убийстве в группе. Подростки, не веря в справедливый суд над ними, решают бежать выше в горы, взяв Риту в заложницы. На их поиски отправляется муж Риты (Макар Запорожский), не подозревая, что ему предстоит узнать о своей любимой женщине и их браке нечто неожиданное.

Фёдор Бондарчук, основатель компании Art Pictures Studio: ""Новая жизнь" - это в хорошем смысле слова риск, и риск осознанный. Мы делаем проект смелый, где-то даже жёсткий, открыто и честно бьющий в болевые точки общества. До недавнего времени такие истории можно было увидеть только на онлайн-площадках. Но мы уверены, что свою аудиторию сериал найдёт не только среди подписчиков more.tv, но и зрителей телеканала СТС".

Агата Муцениеце, исполнительница главной роли: "Для меня история о том, что каждый заслуживает шанс и что за каждым "неправильным" человеком стоят другие люди, которые его таким сделали. Роль Риты, как мне кажется, станет для меня вызовом, ведь у героини сложный и многослойный характер. Хочется не сразу вытащить наружу всё, что есть внутри неё, а играть на полутонах и сдержанно. В общем, это будет очень тонкая работа".

Съёмки пройдут не только в Москве, но и в горной местности. "Мы хотим добиться максимальной честности в кадре, поэтому заберёмся в реальные горы и на себе испытаем те сложности, с которыми столкнутся наши герои", - поясняет генеральный продюсер Art Pictures Vision Дмитрий Табарчук.

Перед экспедицией исполнителей главных ролей ожидают усиленные тренировки в спортзале и на скалодроме. "Нам важно было найти не просто свежие молодые лица, но и актёров, способных работать в трудных условиях горной натурной площадки, готовых не только выдержать большие нагрузки, но и реализовывать сложную драматургию", - рассказывает режиссёр Марк Горобец.

"НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Премьера в 2022 году - на more.tv и СТС!

Производство: Art Pictures Vision на основе формата сериала Wild Republic (продюсер Liapas pictures, форматообладатель Beta Film GmBH) по заказу "НМГ Студии"

Телеканал: СТС

Онлайн-платформа: more.tv

Жанр: драма

Хронометраж: 48 минут

Количество серий: 8

Режиссёр-постановщик: Марк Горобец

Оператор-постановщик: Андрей Иосифов

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук

Продюсеры СТС и "НМГ Студии": Максим Рыбаков, Антон Федотов, Жора Крыжовников, Владимир Неклюдов, Денис Уточкин

Креативный продюсер: Инна Оркина-Сексте

Исполнительный продюсер: Вячеслав Михайлов

Авторы сценария: Ольга Никифорова, Григорий Зельцер, Андрей Журавлёв, Оксана Гречко, Марина Елатомцева

В ролях: Агата Муцениеце, Макар Запорожский, Георгий Ратишвили, Павел Табаков, Александр Робак, Эльшан Алескеров, Иван Непомнящий, Вероника Мохирева, Анастасия Красовская, Екатерина Карташова, Юрий Насонов, Екатерина Честина, Александр Кудренко и другие

Опубликовано: 22.11.2021
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ