Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какие пляжи в курортном посёлке Кучугуры

Песочные пляжи небезызвестного и любимого многими семейными отдыхающими со всей России курортного посёлка Кучугуры тянутся вдоль береговой линии населённого пункта в сторону мыса Пёклы. Здесь вы найдёте все необходимые удобства для безопасного и комфортного отдыха. Многочисленные нетронутые дикие пляжи Кучугур порадуют любителей тихого и уединённого времяпрепровождения. Безопасность и защищённость приезжающих гарантируют повсеместно оборудованные и надёжные входы в море, благодаря чему вы можете не переживать за своих детей. Пляжный сезон здесь начинается в конце мая и длится примерно до середины сентября.

Дикие пляжи в окрестностях Кучугур

Живописные места к северо-западу от посёлка полны ракушек и целебной грязи. Отдыхающие любят знаменитые лечебные грязевые процедуры, поэтому здесь всегда много желающих поправить своё здоровье. Просторные немноголюдные и мягкие песчаные пляжи расположены по всей береговой полосе - от Кучугур до мыса Пёклы. Здесь вы можете спокойно насладиться чистым морем и летним солнцем.

Восьмикилометровый пустынный пляж с обрывами и спусками тянется от курорта до Пересыпи. Он заинтересует тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и ценит длительные прогулки в спокойной обстановке, или тех, кто жаждет изучить нетронутый человеком уголок таманской природы.

Благоустроенные пляжи посёлка

Лучшие азовские пляжи Краснодарского края находятся на краю Керченского пролива. Так какой пляж в Кучугурах выбрать? Один из таких простирается рядом с улицами Гагарина и Береговая. Место оборудовано:

  • водными аттракционами;
  • наземными развлечениями;
  • кафе и ресторанами.

Также возможен прокат лежака.

Первоклассному отдыху здесь способствуют чистый воздух, приятный мелкий песок, тёплое море с безопасным пологим дном и наличие всего необходимого в шаговой доступности.

Комфортные и благоприятные для расслабленного и полноценного отдыха условия предоставит Центральный пляж на улице Мира. Множественные отзывы на пляжи Кучугур говорят, что это главная гордость посёлка. Вас удивит разнообразие аттракционов, кафетериев и других занимательных развлечений. Помимо проката шезлонгов, здесь есть душевые и туалеты. Искупаться в чистом и ласковом море - настоящее удовольствие!

Подведём итоги

С каждым годом этот маленький, но уютный курорт набирает обороты, развивается и благоустраивается с огромной скоростью, чтобы привлекать новых гостей. Восточные пляжи активно застраиваются гостиницами и отелями. Асфальтируются дороги. Открываются магазины, рестораны и сувенирные лавки. Но главной причиной посетить это замечательное место является непревзойдённая красота природы Тамани!

Выбрать в поселке Кучугуры частный сектор или снять дом в Кучугурах без посредников можно на Бронь-топ.ру. На сайте указаны цены, подробное описание, фото, прямые контакты.

Опубликовано: 02.03.2021
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ