Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Территория вашего отдыха

Человек создан не только для работы: отдых, приятное времяпровождение с друзьями и коллегами по работе должны стать частью жизни каждого. Справедливо также и то, что по-настоящему качественный отдых должен быть разнообразным: после обильных кушаний и яств хороший хозяин предложит своим гостям активные занимательные игры. Где провести вечеринку: дома или в ресторане? Первый вариант подкупает минимумом потраченных финансов, но совершенно не оправдывает себя с точки зрения затрат времени и труда.

Пригласив товарищей домой, вы будете должны самостоятельно приготовить всю еду, обслужить гостей, а после их ухода помыть посуду. Кроме того, придется напрячься по организации содержательной части вечера, ведь люди не будут все время только сидеть и есть.

Из всего сказанного выше следует, что альтернативой домашнему застолью является "вылазка" в приличное заведение, например, ужин в ресторане "Подмосковные вечера", что в торгово-развлекательном комплексе "Барыши".

Ресторан для настоящих аристократов

Хотите произвести впечатление на своих друзей или деловых партнеров? Это не проблема, ведь ресторан в бутово оформлен в аристократическом стиле 19 века: мебель из натурального дерева, позолоченные декоративные элементы, расписной фарфоровый сервиз и багряные портьеры не оставят никого равнодушным.

В ресторане "Подмосковные вечера" можно провести бизнес-ланч, семейный или деловой ужин, праздничный банкет и свадебное торжество. Банкетный зал ресторана в Бутово рассчитан на 100 человек, что делает заведение подходящим местом для корпоративов. В проведение банкета включается не только составление меню, но и украшение зала, музыка. Вам и вашим друзьям не нужно ни о чем беспокоиться, а только наслаждаться праздником!

Повара в "Подмосковных вечерах" готовят очень вкусные блюда русской европейской кухни. Среди них есть классические и весьма редкие кушанья, незаслуженно забытые после прихода советской власти. В ресторане в Бутово вы можете попробовать молочного поросенка или баранью ногу, перепелов в коньяке с вишней, отведать салат из филе дикой утки, порадоваться пирожкам "по-домашнему" и другим гастрономическим шедеврам.

Дополнят приятное впечатление от ресторана квалифицированный обслуживающий персонал, а также демократичные цены - средний чек составляет примерно 2000 рублей.

Боулинг - приятное времяпровождение с друзьями

Конечно же, время, проведенное в "Подмосковных вечерах", должно запомниться не только кухней. Недалеко от ресторана расположен боулинг, где вы можете посостязаться в меткости со своими друзьями. А затем, если хотите, можно продолжить торжество в ресторане, выпив за победителей!

Опубликовано: 26.02.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ