Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Кровать, подушка, одеяло и матрас для новорожденного ребенка

Когда в семье ждут рождения малыша, у родителей будущего ребенка появляется много забот. Так в первую очередь им приходится побеспокоиться о приобретении кроватки для новорожденного малыша. Детская кроватка должна быть качественной, красивой и комфортной. Также важно, чтобы кроватка для новорожденного ребенка была безопасной. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы детская кроватка твердо и надежно стояла на полу. К кроватке для новорожденного еще необходимы такие предметы как матрас, одеяло, подушка.

Приобретая детский матрас для кроватки новорожденного нужно брать только подходящий по размеру матрас. Он должен быть качественным и иметь среднюю жесткость. На таком матрасе ребенку будет спать комфортно и хорошо, к тому же его позвоночник будет расти крепким.

Каждая мама хочет, чтобы ее малышу спать было мягко и уютно. Поэтому под голову ребенку ей хочется подложить самую мягкую подушку. Однако большая пуховая подушка может навредить малышу, например, приведя к искривлению позвоночника. Потому подушку следует покупать мягкую, но маленькую.

Для малыша лучше приобрести шерстяное, а не пуховое одеяло. Потому как шерстяное одеяло дает необходимое для ребенка тепло, к тому же под ним кожа малыша дышит. А вот под пуховым одеялом ребенок может легко запариться. Под качественным шерстяным одеялом малыш будет спать комфортно и спокойно.

Опубликовано: 03.04.2014
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ