Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Почему мужчины выбирают именно итальянский трикотаж

Как бы ни был хорош костюм, его время от времени хочется поменять на что-то более удобное. Офисные работники и бизнесмены вынуждены соблюдать дресс-код, ежедневно облачаясь в брюки, рубашки и пиджаки. Даже самый лучший и дорогой костюм к вечеру надоедает настолько, что хочется побыстрее снять его и повесить в шкаф до следующего трудового дня. На смену строгому офисному стилю приходит знакомый и родной casual. Часто мужчина, переодеваясь из костюма в обычную одежду, меняется до неузнаваемости.

Ничего странного в этом нет. Костюм - это предмет гардероба, который обязывает выглядеть соответствующее. Поэтому мужчины вместе с костюмом надевают на себя невидимую маску серьезности и успешности. Переодевшись в джинсы и майки, они забывают о том, что несколько часов назад сурово сводили брови и были сосредоточены только на работе. Одежда итальянского бренда Dalmine - это нечто среднее между двумя крайностями. На заседание совета директоров в ней не пойдёшь, но и простаком себя чувствовать не будешь.

Весь секрет заключается в изысканных тканях, используемых при пошиве джемперов, пуловеров и прочих вещей. Многие ли мировые бренды могут похвастаться созданием вещей из чистого кашемира? Один такой пуловер может прослужить владельцу не один год. Главное, помнить о том, что за вещами из нежных материалов требуется специальный уход. Фирма-изготовитель всегда напоминает об этом клиентам с помощью специальных пометок на этикетках.

В коллекциях также можно найти вещи из кашемира в сочетании с шелком. Стоит ли упоминать о внешнем виде такой одежды. Мужчина, облачившийся в нежнейший пуловер высочайшего качества, будет чувствовать себя так же уверенно, как и в дорогом костюме. В свитере от Dalmine можно отправиться куда угодно: на прогулку, по магазинам, в бар, кино и так далее.

Предметы мужского гардероба из египетского хлопка поражают воображение своим отменным качеством. Даже после множества стирок вещи остаются как новые. Настоящий джентльмен знает, что лучше однажды купить высококлассную вещь, чем постоянно размениваться на пустяки. Это жизненная философия победителя. А стать победителем в трикотаже итальянского бренда проще простого, ведь одежду от Dalmine выбирают успешные люди, которые знают, чего хотят от жизни. Уверенных в себе мужчин в этом бренде привлекает то, что дизайнеры не боятся экспериментировать с фасоном и кроем, но при этом их эксперименты всегда заканчиваются успешно. В итоге получается невероятно качественная и стильная мужская одежда, подходящая для любого случая жизни.

Опубликовано: 19.09.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ