Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

И галстук подобран правильно

Презентабельный внешний вид часто становится основой успешного бизнеса и деловых отношений, поэтому столь важно следить за сочетаемостью деталей одежды. Правильно подобрать галстук к рубашке - самая распространенная проблема, только на первый взгляд кажущаяся легко разрешимой.

Правила - основа успешного подбора галстука

Каталог одежды здесь описанный позволяет визуализировать основные традиционные правила создания делового стиля. Чтобы правильно и с легкостью подобрать галстук к рубашке, необходимо использовать целый ряд правил:

  • Следует учитывать совместимость деталей гардероба не только по цвету, но и по рисунку. Так к рубашкам без рисунка необходимо подбирать галстуки однотонные или с мелким рисунком, а рубашки с рисунком достойны "расписных" галстуков.
  • Однотонный галстук отлично сочетается с рубашками в тонкую полоску или клетку того же тона.
  • Галстуки с крупным рисунком гармонирует только с костюмами широкого покроя с нестрогой и цветной расцветкой, желательно из ткани также с рисунком.
  • Рубашка должна быть как минимум на тон светлее костюма, а галстук - на тон светлее пиджака, т.е. в идеале цветовая гамма галстука и костюма должна совпадать.
  • Более проблематично осуществляется выбор аксессуаров для темных рубашек, ведь галстук должен гармонично вписываться и одновременно "разбавлять чрезмерную угрюмость", поэтому он должен быть светлее костюма. Примеры, как подобрать галстук к синей рубашке здесь можно увидеть.
  • Яркие и пестрые галстуки никогда не используются с однотонными темными (деловыми) костюмами, т.к. такое сочетание будет выглядеть несуразно и даже смешно. Зато "веселые" галстуки отлично гармонируют со светлыми и не однотонными костюмами.

Стоит обратить внимание не только на цветовую комбинацию галстука и костюма, а на материал, из которого они пошиты, т.к. существенная разница в типе ткани будет выглядеть, как безвкусица.

Секреты по подбору галстука

  • Галстук во все времена был актуален, поэтому, даже если вы его одеваете всего пару раз в году, он всегда должен быть "под рукой", для чего покупку его осуществляют вместе с костюмом.
  • Мода переменчива, поэтому цветные пестрые галстуки не могут быть основой гардероба, в котором обязательно должны присутствовать несколько строгих или классических галстуков.
  • Светлые однотонные цветные галстуки смягчают строгость костюма, поэтому они являются основой ежедневного гардероба, причем оттенки галстуков могут быть абсолютно разнообразными, но не противоречащие общим правилам сочетания цветов.
Опубликовано: 10.03.2014
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ