Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Боди массаж для вас

Слишком быстрый жизненный темп, слишком агрессивная окружающая среда приводят к тому, что очень быстро изнашивается и душа, и организм в целом. В каменных джунглях больших и малых городов жители превращаются в выжатые лимоны под воздействием очень многих факторов: стрессов, неопределенности ситуации в стране и в личной жизни, экологии. Именно в это время каждые минуты, способные подарить счастье, ценятся на вес золота. Все, что может, хотя бы на время отстранить невзгоды, - бесценно. Сегодня становится особенно популярной процедуры массаж спины в Киеве и боди массаж в Киеве.

Если вы решите узнать, какова массаж в Киеве цена, то увидите, что в зависимости от вида процедуры стоимость серьезно варьируется. Многие причины для массажа вывели на рынок самые различные процедуры с различными ценами.

Почему релаксирующий и даже эротический массаж в Киеве особенно актуальны? Потому что это процедуры комплексны. Клиент получает не только классические приемы для снятия мышечных зажимов, но и техники для раскрепощения души, снятия эмоционального напряжения.

Руки, дарующие мягкие, но сильные движения, прорабатывают полностью все тело клиента – от ступней до кончиков пальцев на руках. Массажные приемы ведут к релаксации, разблокировке мыщц и ликвидации негатива. Умелые руки – это один из факторов повышенного внимания к боди массажу. Суть же релаксации в том, что сама процедура проводится массажисткой, которая практически обнажена. Это приводит к тому, что красота и профессионализм быстрее расслабляют и снимают напряжение. Чувства самым природным способом обостряются.

Боди массаж – это двухэтапная процедура. Первый этап – классический набор общеукрепляющих техник. По большей части это подготовительный этап. Если его не проводить, то весь эффект от второго этапа сводится к нулю. Представьте, что вы проводите серьезную тренировку на неразогретые мышцы. Каков эффект от тренировки? Практически никакой. Так и здесь. Эротический массаж для неподготовленного организма (а это комплекс разогретых мышц и душевного спокойствия) может быть даже опасен. Как можно вызвать прилив чистых эмоций, если голова забита мыслями о незавершенных проектах, а спина мучительно болит в каком-нибудь позвонке?

После обязательного этапа с классическими приемами начинается непосредственно боди массаж. Он выполняется с помощью рук и всего тела полуобнаженной массажистки. Когда успокоенного тела клиента касается бархатное тело массажистки рождаются свежие мысли, возвращается доверие к обычным человеческим, неопошленным взаимоотношениям, стимулируется работоспособность всех внутренних систем и органов, подымается тонус.

Такой массаж хорош тем, что после него становишься открытее внешнему миру, при этом внутреннее спокойствие непоколебимо. Ближе становятся философы, проповедующие дзен.

Боди массаж – это физическая процедура, которая помогает снимать духовную «шелуху».

Опубликовано: 05.06.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ