Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Три условия хорошего асфальтирования

В России известно, насколько важно качественно укладывать асфальт на дорогах. Многие российские дорогие являются свидетельством того, что не все компании, занимающиеся асфальтированием дорог, относятся к данному процессу со всей ответственностью.

Во-первых, самое важное - это хорошее качество материала для укладки асфальта со строгим соблюдением всех соответствующих нормативов и стандартов укладки дорог. Чаще всего асфальт укладывают гравитационным способом, то есть, как получится. Поэтому качество российских дорог оставляет желать лучшего, и чаще всего российские дороги ассоциируются, прежде всего, с ямами и выбоинами. При укладке асфальта должен учитываться тип грунта, возможности для укладки, условия использования дороги. На основе указанных данных выбирается соответствующая конструкция дороги. Правильный выбор конструкции - залог длительного использования асфальтированной дороги.

Во-вторых, успешное асфальтирование возможно только с применением удобной и современной спецтехники, которая позволяет качественно и быстро проводить работы.

В-третьих, асфальтирование дорог должно осуществляться специалистами, имеющими опыт и соответствующие знания в данной сфере.
Опубликовано: 21.11.2013
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ