Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Каким должно быть качественное постельное для детей?

Качество постельного белья не менее важно, чем удобство матраса или подушки. Особое внимание стоит уделить выбору текстиля для детей, так как их кожа чувствительна к различным аллергенам. Лучше остановиться на изделиях, выполненных из натуральных тканей. Это исключит раздражение кожи и аллергическую реакцию, обеспечит крепкий сон и хорошее самочувствие.

Постельное белье для деток должно быть красивым. С его помощью можно создать милую и уютную обстановку. Это под силу каждому родителю, так как интернет-магазин «VPostelke» (В постельке) предлагает большой выбор текстиля разных цветов и размеров. Вся продукция выполнена из 100% натуральных материалов. Это изделия проверенных производителей из России, Белоруссии, Турции и других стран. С полным ассортиментом можно познакомиться, пройдя по ссылке https://www.vpostelke.com.ua/.

Натуральное постельное для детей, доступное к заказу через интернет, пользуется большим спросом среди заботливых родителей. Повышенный интерес обусловлен многочисленными преимуществами продукции:

  • гипоаллергенность;
  • гигроскопичность;
  • воздухопроницаемость;
  • устойчивость к износу;
  • практичность (хлопковые ткани не боятся стирок, кипячения);
  • простота и неприхотливость в уходе;
  • долгий срок службы.

Как подобрать размеры детского постельного?

Перед выбором размера советую измерить размеры матраса, подушек, одеяла. Не спешите с покупкой белья, если вы не подобрали мебель, не знаете точные размеры спального места. Одинаково плохо, если комплект велик или мал для вашей постели. По этой ссылке вы можете пройти в электронный каталог, в котором представлена продукция следующих размеров:

  • полуторное белье;
  • двуспальные комплекты.

Семейное постельное и евро размеры – это варианты для спален родителей. Часто мебель для детских комнат изготавливают на заказ по размерам клиента. В таком случае текстиль стандартных размеров не подходит. Но выход есть – покупка тканей и пошив постельного на заказ. В интернет-магазине «VPostelke» (Постелька) вы можете подобрать натуральные ткани, а затем в этой же компании заказать пошив изделия. Гарантируется оперативность выполнения заявки, качество текстиля и доступные цены. Воспользоваться этой услугой могут жители разных регионов страны. По готовности товар отправляется по указанному адресу проверенными курьерскими и транспортными компаниями.



Опубликовано: 17.09.2019
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ