Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Международные знакомства: цели и специфика

На просторах сети интернет можно обнаружить много ресурсов для интернационального общения. В основном, это международные сайты знакомств с интернациональным составом участников. Среди зарегистрированных пользователей таких площадок есть мужчину и женщины разных возрастов и национальностей, но всех их объединяет одно - стремление встретить свою вторую половинку и устроить личную жизнь.

Как правило, международные знакомства на сайтах завязываются с целью построения серьёзных отношений и создания семьи. Конечно, брак - это планы на долгосрочную перспективу, но, всё же, даже такие глобальные цели нужно ставить перед собой с самого начала. От этого зависит вся линия поведения на сайте знакомств. Если женщина хочет не просто лёгкого флирта и внимания со стороны мужчин, а целенаправленно ищет свою вторую половинку, то она должна ответственно и сознательно относиться к регистрации на международном сайте знакомств. Практика показывает, что те дамы, которые не готовы посвятить общению с иностранцами достаточное количество времени и до конца не верят в то, что им удастся удачно выйти замуж, познакомившись в интернете, обычно и не достигают желаемого. Тогда как целеустремлённые и активные, позитивно настроенные натуры имеют все шансы обрести своё счастье и создать прекрасную семью с иностранцем, уехав с ним заграницу.

Международные сайты знакомств имеют свою специфику. В частности, здесь предусмотрена более сложная система фильтров, чем на площадках аналогичной тематики национального масштаба. Обычно на сайтах знакомств можно искать кандидата только по возрасту и ещё нескольким ключевых характеристикам. Международные сайты знакомств имеют более совершенную систему внутреннего поиска и первичного отбора претендентов. Так, например, задав нужные критерии поиска, можно в два счёта выбрать анкеты мужчин из определённой страны, определённого статуса и возраста, имеющих совпадающие с вашими интересы и преследующие те же самые цели на сайте. Такой тщательный подход к первичному отбору позволяет сузить круг кандидатов до минимального количества собеседников, с которыми нужно познакомиться поближе. Общение нужно начинать с короткого, но ёмкого и остроумного сообщения, которое вызывает интерес с первых строк. Заинтересовав собеседника, можно развивать беседу в каком-нибудь нейтральном ключе. Но нужно дать понять иностранцу, что он - особенный, и что вы сразу заприметили его среди всех остальных мужчин.

Опубликовано: 13.09.2013
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ