Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Уход за волосами

Красивые волосы - достойное украшение каждой девушки, которое вызывает неподдельное восхищение как мужчин, так и женщин. Согласитесь, что блестящие волосы выделяют девушку из толпы и придают ей особой привлекательности. Чтобы они всегда выглядели блестящими и были здоровыми нужно регулярно за ними ухаживать. Здесь нужно заметить, что для правильного ухода существует несколько правил, которые помогут сохранить силу, шелковистость и блеск шевелюры:

1. Правильное питание снаружи - (тщательно подобранный шампунь, бальзамы, маски, лосьоны, сыворотки).

2. Сбалансированное питание изнутри (свежие фрукты, овощи, каши, молочно-кислые продукты, мультивитаминные комплексы). Узнать больше об укреплении волос вы можете тут.

3. Правильное мытье головы. Индивидуально подобранный шампунь в зависимости от типа волос (жирные, сухие, нормального или смешанного типа) поможет правильно заботиться о них. Кроме того, нужно не забывать о ополаскивании головы прохладной водой для дополнительного укрепления, блеска и шелковистости.

4. Стараться меньше использовать щипцы для завивки, фен и другие электроприборы, которые могут повредить структуру и луковицы волос.

Если применять эти не сложные правила, то ваши волосы будут сохранять естественную красоту. Кроме того, здесь главное не лениться и регулярно выполнять процедуры, чтобы они стали привычкой. Награда за ваши труды не заставит себя ждать - ухоженная, густая, блестящая шевелюра, которые вызовут восхищение!

Еще несколько десятилетий назад уход за волосами был более сложным, ведь в магазинах не было качественной и профессиональной косметики, а чтобы сохранить красоту волос нужно было в домашних условиях готовить специальные отвары из трав, делать маски. Для этого использовались такие травы: ромашка, зверобой, мята, шалфей, крапива, шелуха лука, розмарин, хмель. Если волосы здоровые, то конечно, посещение косметолога, салона красоты или самостоятельный уход за ними и кожей головы будет уместен. В случае возникших проблем здоровья - нужно обращаться к профессиональным специалистам, которые на должном уровне проведут диагностику, дадут полезные советы и назначат специальные препараты. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Сегодня, благодаря интенсивному развитию технологий и клинических препаратов для укрепления и лечения волос, каждый может приобрести специальные лечебные шампуни, сыворотки, бальзамы по уходу за головой. Конечно, тут важен правильный подбор, который поможет сделать врач-трихолог после обследования. После применения профессиональной косметики ваши волосы обретут здоровье и красоту.

Источник: ihc-russia.ru

Опубликовано: 30.04.2014
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ