Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Аренда яхты в Москве: особенности и преимущества

Аренда яхты в Москве

В компании «Яхтфлот» вы можете заказать прогулку или организовать мероприятие любого формата на теплоходе. Специально для этого доступна аренда яхты в Москве по приемлемой цене. Такой вариант прогулки отлично подойдет для празднования дня рождения, свадьбы или корпоратива. Праздник на яхте – это, как минимум, оригинально.

Помимо этого, в компании доступна аренда катера в Москве, что уже успели оценить многие довольные клиенты, пользующиеся данной услугой.

Этапы подготовки праздника на яхте

  1. Для начала вам нужно определиться со списком гостей и подобрать теплоход необходимой вместимости. Взять в аренду яхту можно как в столице, так и в Подмосковье.
  2. Допустим, вы выбрали несколько вариантов в онлайн-режиме, окончательное решение принимается после осмотра каждой машины. Согласуйте с менеджером компании время и место просмотра теплохода.
  3. Вы также можете обсудить с представителем различные дополнительные услуги, такие, как фейерверк, украшение, интерьер. В штате есть тамада, фотограф, ведущий и музыканты.
  4. В зависимости от формата мероприятия мы поможем вам составить меню, это могут быть как блюда европейской кухни, так и уникальные этнические рецепты.
  5. Создание и поиск сценария для вашей программы. Тут вы должны определиться с тематикой мероприятия, исходя из этого, создается развлекательная программа. Например, если вы планируете снять яхту в Москве на день рождения, то для этого потребуется соответствующая программа.
  6. Маршрут. В компании есть несколько возможных маршрутов, каждый из которых имеет свои преимущества, можно согласовать остановки в живописных местах для создания фотографий.

Вы можете возложить организацию праздника на наши профессиональные плечи и не пожалеете, поскольку огромный опыт позволяет нам создавать подходящую к формату мероприятия атмосферу, все гости гарантировано останутся довольны.

Опубликовано: 18.03.2019
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ