Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества покупки вторичного жилья

Если вы ищете жилье в Перми на вторичном рынке, по этой ссылке найдутся предложения для любых запросов: https://perm.etagi.com/vtorichnoe/. Но для начала следует понять, почему «вторичка» вовсе стоит внимания. Сегодня строится огромное количество новых домов, поэтому на первичном рынке масса альтернатив. Но не стоит забывать, что у жилья, которое уже использовалось, есть определенные плюсы.

Преимущества квартир на «вторичке»

Среди основных плюсов выделим следующие:

  • Огромный выбор жилья. Причем это касается не только количества, но и качественных характеристик. Высокие потолки, панорамные окна, расположение в центре города или на окраине, любые планировки, размеры — вариантов колоссальное множество. Многие решения, которые есть в старых квартирах, уже просто не используются в новых. Вот почему с определенным списком требований проще найти недвижимость на «вторичке».
  • Возможность приобрести недвижимость уже с хорошим ремонтом. Если вы не хотите тратить месяцы на ремонт, вкладывая в жилье еще больше денег, такой вариант станет оптимальным решением. Многие объекты продаются со свежим ремонтом: например, хозяева сделали все под себя и через короткое время решили уехать из города. Таких случаев полно. Бывшие жильцы вместе с квартирой могут продавать и мебель, всю бытовую технику. То есть это решение на сто процентов подходит под переезд. Вы оформляете документы и уже за пару дней начинаете жизнь в новом месте со всеми комфортными условиями.
  • Возможность неплохо сэкономить. Есть хозяева, которым нужно срочно продать жилье, а потому они с удовольствием снижают цену, чтобы не упустить гарантированного покупателя. Нередко о скидке можно договориться индивидуально. А полностью оборудованные квартиры и вовсе выходят намного дешевле: если суммировать стоимость всей техники и мебели с ценой жилья, сумма обычно получается выше, чем предлагается покупателям изначально.

Приобретая жилье на вторичном рынке, имеет смысл заручиться поддержкой опытных агентов недвижимости. Эти люди проверят юридическую чистоту объекта, помогут составить грамотный договор, по возможности договорятся о хорошей скидке. Практика показывает, что через агентство недвижимости подходящее жилье можно приобрести гораздо быстрее, чем при самостоятельном поиске. Но выбирать стоит компании, которые давно работают на рынке и имеют узнаваемое имя.

Опубликовано: 20.08.2018
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ