Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Ассортимент гладильных досок от компании plastic-shop.in.ua

Задавая вопрос, как выбрать гладильную доску из столь широкого ассортимента, необходимо обратиться к специалистам, которые знают все о данном изделии. Выбор будет основан не только на форме конструкции, но на использованном материале, размере столешницы, наличии дополнительных функций. Даже самая дорогая модель может доставить массу неприятностей, если не учитывать важные параметры при выборе гладильной доски.

Размеры и конструкционные особенности

Габариты доски для глажки могут отличаться: например, 100-170 см в длину и 30-50 см в ширину. Стандартный размер - 120х40, 130х40 см, что позволяет справляться с большими вещами и не занимает много пространства. Масса изделия будет зависеть от столешницы и может варьировать в районе 4-12 кг. Чем тяжелее доска, тем более высокая ее устойчивость. Настройка высота может изменяться при помощи ступенчатого типа либо плавного регулировочного механизма для более точной установки положения. Также доска может оснащаться выдвижной подставкой для утюга, полкой, держателем шнура и прочим дополнением.

Какие бывают гладильные доски?

Широкий ассортимент гладильных досок интернет-магазина plastic-shop.in.ua дает возможность выбрать оптимальную модель по доступной цене. У нас действуют оптовые и розничные цены на товар. Среди представленных модификаций:

  • Прикрепляемые одной стороной стационарно к стенке - интегрированные доски. Их особенность в компактности, они могут выдвигаться по необходимости, что удачно их внедряет в малогабаритные помещения. Доски могут быть встроены в гардероб либо специальный шкаф.

  • Переносные гладильные доски. Их мобильность - главный плюс. С ними можно гладить в любом месте: ванна, гостиная, детская.

  • Гладильные доски с ящиком для белья. Рабочая плоскость доски размещается в верхней части комода и может раскладываться до необходимого размера. Если купить такое изделие под интерьер комнаты, то он отлично будет гармонировать с общим дизайном.

  • Гладильные доски, встраиваемые в мебель. Экономят полезную площадь, так как могут устанавливаться в шкафы, мебельные стенки. Такие конструкции оборудованы специальными роликами для выезда и возврата в ящик.

  • Доски с дополнительными опциями. Функции, которые работают от электросети, дают возможность прочно расположить ткань на доске, просушить и пропарить ее. Такой вид достаточно удобен при глажке вещей из синтетики и эластичных тканей.

Заказать гладильную доску отечественного или зарубежного производства можно благодаря нашему веб-сервису. У нас представлены только качественные и сертифицированные товары по доступным ценам.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/gladilnyie-doski/

Опубликовано: 20.06.2018
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ