Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Гардероб деловой женщины. Без чего в нем не обойтись?

Деловая дама в современном понимании - это женщина, придерживающаяся строгого стиля в своей одежде, так как это диктует ее положение на работе или является собственным выбором. Деловой женщиной может быть и бизнес-леди, и фрилансер, и учительница, и домохозяйка. Это стиль, умение себя подавать, показывать своим внешним видом серьезность, ответственность, решительность, уверенность в себе, другие черты характера. Деловая женщина привлекает внимание, "заводит" многих мужчин, вызывает уважение. Если планируется создать у себя такой стиль или обновить его, что необходимо будет включить в гардероб?

Костюмы

Дама в костюме - это привычный вид деловой женщины. Красивые и стильные женские костюмы - обязательные "жители" ее гардероба. Это могут быть костюмы, состоящие из брюк и пиджака или юбки и пиджака. Также допускается вариант - строгое короткое платье простого покроя и пиджак. Расцветки, естественно, нейтральные. Классика - черный, синий, серый.

Некоторые женщины предпочитают носить костюмы на манер мужчин, то есть со строгими однотонными рубашками и галстуками. Смотрится такой наряд очень эффектно. Производит нужное впечатление. Так что, если требуется повлиять на кого-то в коллективе, на разговор к нему женщине нужно прийти в таком костюме с рубашкой и галстуком. Победа будет на ее стороне.

Блузки

Однотонные, без рисунка и орнаментов женские блузки - непременные составляющие делового стиля. Допускается ношение блузок из легких, чуть прозрачных материалов. Ведь некоторая сексуальность, пикантность деловой женщине не повредят.

Белые блузки в сочетании с темным низом - классика. Если такая вариация кажется скучной и неоригинальной, можно использовать блузку с чуть заметными вертикальные полосками или добавить к ней эффектный, но не сильно бросающийся в глаза аксессуар, например, такого же цвета крупные бусы.

Брюки

Похоже, что современные дамы предпочитают юбкам брюки. Такая любовь к этой когда-то исключительно "мужской" одежде связана с ее практичностью и тем, что брюки хорошо скрывают дефекты фигуры и подчеркивают ее привлекательные стороны. Стильные женские брюки - непременный атрибут деловой дамы. В ее гардеробе найдется по меньшей мере несколько пар брюк. Одни из них - обязательно классического покроя, чтобы их можно было сочетать с пиджаком, блузкой. Еще одни - более свободные и оригинальные на выход, для праздничных событий.

Опубликовано: 07.07.2013
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ