Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Очищение звуком и благовониями

Благовония - это ароматические палочки, возжигая которые мы можем ароматизировать пространство вокруг нас. Если их принести из храма, где их освящают. То такие благовония будут очищать гораздо мощнее.

Есть отдельные растения, благовония из которых обладают очищающим эффектом. Это полынь, мирра, можжевельник, сандал, ладан, кедр, лимон. Их можно возжигать, можно добавлять масла из них в аромалампы и поджигать их. Можно благовония помещать и в полки для хранения одежды и белья, чтобы вещи, долго находящиеся на полках, не осквернялись и не приобретали неприятный запах.

Вещи и помещения можно также очищать с помощью звука. Для этого используются поющие чаши, колокольчики. Когда мы звоним в них и держим их в помещении и над вещами, то они очищаются таким звуком. Это, наверное, один из самых легких методов очищения.
Опубликовано: 14.02.2018
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ