Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Прививаем любовь к животным или зачем маме нужен отпугиватель собак и кошек

Современная промышленность позволяет сделать жизнь безопаснее с помощью простых устройств. Такие нужные приспособления в одно нажатие могут защитить самые незащищенные категории людей: от самых крох до самых стареньких. Одной из таких незаменимых вещиц в сумочке каждого человека является ультразвуковой отпугиватель собак. Очень полезная вещь, при этом недорогая и компактная. Ее роль и важность в современном мире невозможно переоценить.

Для женщин с детьми подобный помощник пригодится и в воспитательных целях. Ведь с первого дня беременности женщина мысленно продумывает, чему она хочет научить своего будущего ребенку. Доброте, внимательности, целеустремленности и еще множество незаменимых качеств будущего члена общества. Естественно, что любовь ко всему живому стремится привить практически каждая мама.

Но часто малышу очень трудно объяснить, почему нужно бояться, с ужасом обходить тех, кого вчера гладил и считал лучшим другом человека. Пугающие стаи одичавших питомцев пугают как горожан, так и селян. Поэтому одновременно с воспитанием уважения и бережности к природе, ко всему живому, важно обучать элементарным правилам безопасности, острожного поведения в окружающем мире.

Нужно чтобы кроха поняла, что собака бывает опасной, но боятся не нужно. Панический страх наоборот привлечен агрессивных животных, особенно диких и больных, которым нечего терять. Отсутствие страха диких животных подарит и маме и крохе именно наличие отпугивателя собак. Хорошая модель с легкостью поместиться даже в детском рюкзачке, им просто пользоваться и малыш всегда будет уважать собак, ведь он будет защищен.

Кроме защитной функции подобное приобретение помогает дрессировать домашнего питомца. Не причиняя вреда, подобное устройство на уровне рефлексов позволят обучать собак нужным командам и навыкам. Также это еще один элемент безопасности при содержании крупных пород собак дома.

Для современного оборудования характерны небольшие размеры, крохотный вес и продуманное крепление - на поясе, руке, ручке сумки, внутри нее и т.п. Практически вечная работа отпугивателя позволяет использовать прибор постоянно, меняя батарейки изредка. Новые модели дополняются полезными функциями.

Наличие интернет-магазинов позволяют очень выгодно купить отпугиватель собак. Лучшая цена, удобный размер, понятность в использования - создаются все условия для приобретения. Неплохими отзывами известен отпугиватель "Собак.нет Вспышка+". Современная разработка, увеличенная дальность воздействия, комплексное отпугивание животных, электронное управление, интуитивно понятное использование - подобный защитный механизм подойдет как годовалому малышу, так и пожилому дедушке. Кроме функции отпугивателя, приспособление еще и ослепительно яркий фонарик, а это незаменимая вещь для каждого.

Опубликовано: 29.05.2013
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ