Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Советы по оформлению кухни шторами

В новой квартире занавески на окна подбираются, как правило, в самую последнюю очередь. При их выборе учитывается много факторов, чтобы в итоге, обеспечить гармоничный и красивый вид всего помещения. Шторы для кухни, кроме всего прочего, могут скорректировать внешний вид интерьера, скрыть недостатки планировки или недостатки отделки.

Дадим пару простых и проверенных советов по подбору штор.

Короткие занавески, как правило, придают помещению менее официозный вид.
Чтобы визуально увеличить высоту комнаты, карнизы надо закрепить выше оконных проёмов. Перед тем как вешать карниз, проверьте, куда занавески будут спадать и хватит ли вылета карниза от стены, чтобы шторы можно было свободно двигать, и они ни за что не цеплялись.

Отрегулировать длину штор можно несколькими способами. Один способ состоит в том, чтобы использовать зажимы, высоту которых можно регулировать. Однако второй способ более простой - достаточно согнуть занавеску по верхнему краю в виде манжеты и, регулируя её длину, можно отрегулировать длину шторы.

Широкий простор для проявления творческих способностей и фантазии открывается при комбинировании слоёв из штор и занавесок. Сочетание вида окна, цвета и фактуры обоев, материала штор и занавесок создаёт неповторимый вид помещению. Зимой и осенью можно делать одну комбинацию, в летние месяцы оставлять облегченный вариант, чтобы в комнату поступало больше света и воздуха.
Опубликовано: 19.10.2014
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ