Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какую юбку выбрать для полной фигуры?

Для полных девушек выбор одежды порой превращается в настоящее испытание. И только знание тонкостей собственного стиля и модных хитростей позволяют покупать наряды, которые будут идеально смотреться на женственной фигуре. На примере голливудских звезд с пышными формами, мы составим позленный обзор о том, какую юбку следует выбирать для того, чтобы полные бедра и ноги казались намного стройнее.

Пример: Ким Кардашиан

Девушка с аппетитными формами никогда не стеснялась своей естественной красоты, однако юбки, все-таки, выбирала с утягивающим эффектом. Незаменимые элементы гардероба Ким - это уплотняющая юбка-карандаш длинной чуть ниже колен, А-силуэтная юбка с завышенной линией талии и свободное мини. Такой расклад в гардеробе подойдет тем девушкам, у которых довольно широкие бедра, но при этом тонкая талия.

Чтобы скрыть несовершенные колени, но при этом не облачаться в монашеский `балахон`, рекомендуем делать, как Ким - выбирать короткую юбку с модной сеткой внизу. Напомним, что юбки оптом из новой зимней коллекции можно заказать со скидкой в интернет-магазине Nova-moda.

Пример: Рита Ора

Рита с виду стройная девушка, но латиноамериканские корни дают о себе знать - певица считает свои бедра слишком широкими, а ноги - полными. Но она не собирается комплексовать и выбирает юбки, которые визуально стройнят нижнюю часть фигуры. Рита появляется на светских мероприятиях в юбках-тюльпанах, удлиненных свободных юбках из легкого материала, а также платьях с расклешенной нижней частью. Если у вас такой же тип фигуры, то покупайте юбку-солнце, которая будет на пике моды в наступающем 2017 году.

Пример: Скарлет Йохансон

Знаменитая блондинка раньше была не особо внимательной при выборе одежды и предпочитала наряды, которые делали ее неутонченную фигуру еще полнее. Но с рождением дочери звезда пересмотрела свой гардероб и стала носить стройнящие юбки-карандаши из кожи и латекса, длинные вечерние платья и сарафаны в деловом стиле, которые скрывают колени. Если у вас похожий тип фигуры, то берите пример с американской звезды и носите женственные юбки удлиненного покроя, выгодно скрывающие полноту ног и бедер.

Чего не стоит покупать полным девушкам:

  • Узкую обтягивающую мини из телесного или розового латекса.
  • Юбки с двойным увеличенным разрезом.
  • Юбки, которые имеют контрастный белый верх и черный низ.
  • Платья-футляры длинной выше колена.

Придерживайтесь модных советов и берите пример со звезд, чтобы всегда выглядеть стройной и привлекательной!

Опубликовано: 22.11.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ