Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Чем занять ребенка в Москве

Многие родители страдают от того, что не знают, чем занять детей. В результате, ребенок проводит время за компьютером или уткнувшись в планшет.

Разнообразить отдых поможет московская афиша на выходные. Это новый сайт, с помощью которого ваши выходные с детьми в москве пройдут содержательно и весело. Вся информация разбита на категории:

  • Досуг - катки, стадионы, развлекательные центры, музеи, предстоящие праздники, концерты, спектакли;
  • Выходные - перечень всех событий, которые должны произойти в Москве в ближайшее время, и куда можно отправиться семьей;
  • Ёлки - новогодние утренники;
  • Каникулы - этот раздел поможет вам составить программу на осенние или зимние каникулы, чтобы ребенок мог отдохнуть от учебы и посетить различные мероприятия;
  • Путешествия - здесь перечислены базы отдыха москва и подмосковье, Россия и даже зарубежные экскурсионные поездки;
  • Лагеря - Москва, область и Россия в целом;
  • Книги - занимательные книжки, богато иллюстрированные, от российских и зарубежных писателей.

Москва, как столица огромной страны, постоянно притягивает гостей со всех уголков РФ. Соответственно, гости обязательно отправляются в московские цирки, театры, музеи. Однако местным жителям все это многообразие со временем начинает надоедать, хочется чего-то новенького и интересного.

Афиша событий на сайте для детского досуга поможет вам найти ближайшие детские развлекательные центры в москве, вы будете знать, когда состоится спектакль для ребенка того или иного возраста. Также здесь часто появляются анонсы предстоящих событий, например премьеры фильмов или авторские вечера известных писателей и артистов.

Понадобится вам помощь этого сайта и в том случае, если приближается знаменательная дата, например день рождения вашего сына. Понятно, что ребенку и его гостям вряд ли захочется проводить этот запоминающийся день в квартире, пока взрослые отдыхают за праздничным столом. Гораздо интереснее будет поход в развлекательный центр, где все максимально приспособлено для досуга с детьми: малыши смогут покататься на качелях или поиграть в видео игры, ну а их родители отдохнут в кафе.

Ну и кроме всего прочего, афиша поможет вам подобрать спортивную секцию или кружок по интересам. Так, вы можете записать своего сына на хоккей, а дочку в музыкальную студию. Позаботьтесь о том, чтобы ваш досуг протекал разнообразно и с пользой.

Опубликовано: 15.11.2016
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ