Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать домашний халат?

Большинство женщин уделяет особое внимание своему внешнему виду и одежде `на выход`. Отправляясь на работу, женщина надевает красивый деловой костюм, модные туфли, берет с собой красивую удобную сумку, а для выхода в свет у каждой девушки обязательно припасено два-три любимых платья. Но о том, как оставаться красивой дома, задумываются далеко не все. А ведь напрасно, так как дома нас видят самые близкие люди. Почему они должны быть обделены и ежедневно созерцать свою любимую жену и маму в вытянутой футболке и спортивных штанах? Дом - то место, где нас ждет уют и покой, это гнездышко, где проходят самые счастливые минуты человека. И одежда для дома должна быть не только удобной, но и красивой.

Пожалуй, самой удобной, практичной, но в то же время женственной и красивой одеждой является халат. Это вариант домашнего платья. И точно так же, как и платье, халаты бывают очень разными. Большой выбор халатов можно найти на сайте компании Космо-Текс. Это отечественная швейная фабрика, расположенная в столице швейной промышленности нашей родины - городе Иваново.

Если вам нужен халат, который вы планируете надевать после душа, смело покупайте махровый или велюровый халат. В нем должны быть синтетические волокна, чтобы он держал форму, но желательно, чтобы их было меньше половины. Такой халат подходит для отдыха, но делать домашние дела в нем не очень удобно. Если вам необходим именно халат для ежедневной носки и выполнения работы по дому, отдайте предпочтение халату из хлопчатобумажной ткани.

Хлопок - универсальная ткань, известная тысячелетиями. Хлопковые халаты легко пропускают воздух, они комфортны и практичны. Такой халатик легко стирать, он быстро сохнет и не деформируется. В халате из хлопчатобумажной ткани вам никогда не будет жарко - это самая натуральная ткань, которая способствует обеспечению терморегуляции тела. Конечно, есть еще халаты, выполненные из шелка, но, во-первых, они очень дорогие, а, во-вторых, в них неудобно активно двигаться из-за скользящих свойств ткани. Шелковый халат - нарядный вариант для особых случаев, когда хочется быть красивой для любимого человека.

Большой выбор хлопковых халатов можно найти на сайте http://cosmo-tex.ru/, каждая женщина сможет подобрать модель по своему вкусу. Для миниатюрных девушек есть ряд укороченных моделей, которые откроют стройные ноги, а для обладательниц пышных женственных форм есть прекрасные халаты с декольте, которые подчеркнут природные достоинства. Расцветки халатов - самые разнообразные, так что на любой вкус найдется красивый халатик, которые подчеркнут достоинства его хозяйки.

Опубликовано: 07.06.2016
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ