Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Где найти интересную компанию в Киселевске?

Киселевск - небольшой город, расположенный в Кемеровской области. Население города составляет около 96 тыс. человек. Несмотря на активное развитие города, здесь все также сложно познакомиться с кем-то. Так, мест, где вы можете познакомиться с другим человеком, не так и много. Чаще всего это работа, деловые контакты, общие сферы увлечений. Поэтому появление сайта знакомств город Киселевск стало настоящим спасением. Здесь, после короткой регистрации, вы сможете общаться с любым человеком из вашего или соседних городов.

Для общения вам стоит заполнить анкету, в которой вы укажите свой возраст, местоположение, знак зодиака, цель нахождения на сайте и другие данные. Также обязательно прикрепите свою фотографию к профилю. После этого вы сможете общаться с людьми, которые подходят вам по интересам и другим параметрам. Знакомства осуществляются в легкой и непринужденной форме.

На сайте вы можете принимать участие в оценке фотографий пользователей и отправить свое фото для оценки. Те анкеты, которые наберут максимальное количество голосов, появятся на главной странице сайта. Еще на сайте есть возможность добавить свою анкету в ленту поиска пары для посещения кафе, кино или других развлечений.
Опубликовано: 04.04.2013
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ