Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Самые веселые настольные игры

Если собралась компания друзей, то не всегда веселье удается поддерживать длительное время. Но оживить ситуацию можно при помощи какой-нибудь настольной игры. Она обязательно должна быть веселой, чтобы вызывала побольше смеха.

Веселые настольные игры

На таком сайте как http://hobbygames.by/ всегда можно найти веселые игры, которые могут подойти как для всей семьи, также и компании друзей. Это хороший способ развлечения и для взрослых людей, и для студентов. С их помощью также и ребенок начнет быстрее развиваться. Особенно когда надо будет логически мыслить, чтобы правильно сделать следующий ход. Но среди всего разнообразия необходимо правильно подобрать игру, потому что есть такие, которые больше подойдут для влюбленных пар или женатых людей.

Но можно выбрать и веселые развивающие игры, где можно посмеяться. В эту категорию не входят нарды или шахматы, потому что там приходится думать, планировать, как правильно кинуть кубик или с помощью какой фигуры сделать очередной ход. Для поднятия настроения не подойдут и экономические настольные игры типа "Монополии". А выбрав стратегические виды, придется долго сидеть и думать, строить планы. Поэтому для компании друзей больше всего подойдут игры для вечеринок. Здесь точно можно много посмеяться, весело провести вечер выходного дня. Среди всего разнообразия предложений можно выбрать "Алиас", "Диксит" или "Дикие Джунгли". Но наиболее интересной является такая игра как "Башня".

Настольная игра Tower

На самом деле такая игра как Tower на постсоветском пространстве известна как "Падающая башня". Если зайти на вышеуказанный сайт, то купить здесь настольную игру "Башня" можно по вполне приемлемой цене. Играть может быть как пара участников, также и целая компания. Принцип игры хотя и довольно простой, но очень интересный. Особенно весело становится, когда башня рушится. Башня выкладывается из небольших брусков, причем каждый "этаж" требуется выкладывать таким образом, чтобы чередовалось направление укладки брусков.

Все участники должны поочередно вытягивать снизу один брусок и класть его сверху на башню. Победителем оказывается тот, кто самый последний вытянул брусок, и башня при этом не обрушилась. Естественно, проигравшим становится следующий игрок, потому что именно у него башня обрушивается. И именно это вызывает очередную волну смеха. Все участники за процессом следят внимательно, и заранее решают, какой брусок им стоит вынимать. Но самое сложное - это не вытащить брусок снизу, а правильно уложить его наверх. Потому что именно это действие может вызвать разрушение постройки. А это означает, что ты станешь источником шуток и смеха.

Опубликовано: 24.02.2016
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ