Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Самые модные вещи весны-лета 2013

Зима уже заканчивается, а значит, не за горами теплое время года, вместе с которым приходит и новая весенняя мода. Новые модные тенденции весны-лета 2013 года радуют глаз, повышают настроение, дарят позитивную энергию: дизайнеры, ставшие законодателями новой моды, постарались сделать гардероб грядущего летнего сезона максимально гармоничным, позитивным и оригинальным. Самое время посетить интернет магазин женской модной одежды, чтобы приобрести вещи и аксессуары, которые будут наиболее актуальны в текущем сезоне.

Итак, на что стоит, по мнению законодателей моды, ориентироваться этой весной?

Как утверждают ведущие дизайнеры и модельеры, весной 2013 года становятся наиболее актуальными лаконичные платья фасона "футляр". Несмотря на сохраняющуюся популярность платьев А-силуэта, а также ретро-фасонов, платья-футляры уверенно лидируют и занимают первые места по популярности среди современных модниц. Новизна сезона заключается в цветовой гамме, которая сделает привычный фасон необычным и экстравагантным. Сегодня в моде - яркие и контрастные сочетания цветов, абстрактные принты, стиль поп-арт и color block. Умение грамотно подобрать абстрактный принт на платье поможет не только соответствовать модной тенденции, но и визуально откорректировать фигуру. В последнее время многие дизайнеры играют на контрастах, создавая платья, которые зрительно делают фигуру более стройной, подтянутой и изящной.

Если вы хотите действительно быть в тренде, сочетайте элегантное платье-футляр с туфлями или босоножками нейтрального цвета, а в прохладное время суток надевайте сверху приталенный жакет темного оттенка. Жакет должен быть однотонным, чтобы принты на платье максимально притягивали внимание.

Что касается обуви, то вновь в моду вернулись босоножки на танкетке или на небольшой платформе. Босоножки на шпильке постепенно уходят из поля зрения дизайнеров. Танкетка гораздо более удобна для повседневной носки, а кожаные ремешки, напоминающие греческую моду, сделают ваш облик необычным и стильным.

Образ удачно дополнят ретро-аксессуары. Винтажный стиль, который стал крайне популярным в последние годы, не сходит с подиумов. Оригинальные текстильные сумки и клатчи с цветочной вышивкой, а также гобеленовые сумки и винтажные украшения станут подлинным сокровищем вашего гардероба. Кроме того, в моду вновь вернулись легкие и воздушные шейные платки. Тысячи способов повязывать такие платки помогут вам подчеркнуть любой образ и придать ему нотку новизны в любой обстановке.

Опубликовано: 06.03.2013
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ