Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Красивые волосы - залог успеха.

Мечта любой девушки - красивые и ухоженные волосы. К сожалению не все могут похвастаться от рождения густо и здоровой шевелюрой. Чтобы этого достичь, нужен постоянный уход, проводить оздоровительные процедуры. Сегодняшний мир индустрии пестрит разнообразием и обилием косметики, которая позволит вам всегда выглядеть шикарно, не тратя свое время на дорогие процедуры в салонах. Главное правильно подобрать то, что необходимо именно вашему типу волос.

Какие средства помогают в уходе волос?

Существует масса средств по уходу за волосами, просмотреть их вы можете на сайте http://parfums.ua/category/hair-cosmetics: - шампуни для ежедневного ухода. - бальзам и ополаскиватель для придания волосам гладкости и шелковистости. - маски для комплексного лечения волос. - натуральные масла, которые укрепляют и питают. - спрей - скраб для кожи головы, удаляющий ороговевшие частички кожи. - сыворотки для ежедневного пользования. Благодаря широкому ассортименту данных товаров, вы с легкостью подберете нужный вам вариант: для слабых и окрашенных волос, против перхоти, от выпадения, для придания объема и много других.

Мировой бренд - Tigi.

Одним из мировых лидеров в области профессионального ухода и стайлинга является американскийбренд Tigi, который существует с 1986. Его основатели семья Масколо, которые сперва открыли свой салон, а спустя почти 20 лет, основываясь на своем опыте и косметическую компанию. Основное направление этой компании - средства для создания классический и ультра сложных укладок, а так же для восстановления и лечения волос. Выбрать продукцию можно на странице http://parfums.ua/brand/tigi.

1) серия S-factor TIGI создана для любителей частого использования фенов, утюжков и плоек. Шампуни, кондиционеры и прочие средства придают блеск, силу, а главное лечит поврежденные волосы. 2) TIGI Coulor - сюда входят краски для волос. Здесь вы найдете любой цвет, от натуральных оттенков, до ярких цветов индиго или красных. 3) В серию Bead Head TIGI, TIGI Catwalk, TIGI Rockaholi вошли средства для создания различных укладок: кудряшек, шикарных объёмных причесок, рокерских образов или сложного стайлинга. 4) TIGI Bead Head for men серия ухаживающих шампуней и средств для укладки специально для мужского пола. 5) Для людей озабоченных экологической проблемой в мире была создана линейка TIGI Love Peace andthe Planet.

Профессиональный уход от Sexy Hair.

Эта компания была основана в 90х годах XX века, основателем которой стал Майкл О"Руарк, чемпион мира в сфере парикмахерских услуг. Для удобства и легкости выбора, вся продукция этой фирмы разделена по сериям, подходящая для определенного типа волос, выбрать подходящюю можно на сайте http://parfums.ua/brand/sexy-hair: 1) серия Healthy - для тех, кто нуждается в восстановлении структуры волос. 2) Color - создана для тех кто хочет на дольше сохранить цвет окрашенных волос. 3) линия Curly и Straight - создана для волнистых волос. Первая создает красивые кудряшки, а вторая распрямляет структуру волос.

Опубликовано: 20.10.2015
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ