Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать качественное изделие из норки?

В летний период большая часть магазинов предлагают изделия из меха норки по самым оптимальным ценам. Однако подходить к покупке норковой шубы стоит очень внимательно, а также следует знать о сопутствующих правилах.

Во-первых, при покупке норковой шубы важным аспектом является то, из какого сырья произведено изделие из норки. Дешевая шуба из меха норки вероятнее всего будет изготовлено из низкокачественного китайского сырья. Добротная шуба норковая бывает изготовлена из аукционного меха высокого класса, такого как канадская, скандинавская или американская норка.

Во-вторых, перед приобретением изделия из норки следует осмотреть его мех. У норковой шубы мех должен быть блестящим, гладким и что важно мягким, а подшерсток у него должен быть густым. Перед покупкой Вам нужно провести по изделию рукой против шерсти и если мех качественный, то волоски встанут на место за считанные секунды и примут свою первоначальную форму. Кроме того следует обратить внимание на длину волосков, длина их должна быть одинаковой.

В-третьих, при покупке норковой шубы необходимо посмотреть под подклад изделия. Следует взглянуть на стыки шкурок. Стыки должны быть прошитыми, а не склеенными. Также стоит посмотреть на швы изделия, они должны быть аккуратными и эластичными.
Опубликовано: 29.06.2015
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ