Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Снегоход Arctic Cat Mountain Cat

Для любителей покорять снежные горные вершины компания Арктик Кэт разработала модель Arctic Cat Mountain Cat. Специалисты знают, что находиться в активном состоянии на значительной высоте над уровнем моря намного тяжелее, чем на равнине. Такое состояние наблюдается не только у людей, но и у транспортных средств. Производители свою новую модель снегохода конструировали с учетом этих особенностей, до мелочей рассчитывая каждую деталь и возможности механизмов.

Внешний вид этого покорителя снежных вершин, как и других моделей известного производителя, даже на фото выглядит внушительно и безупречно. Передний обтекатель и боковые обвесы составляют единое целое. Отлиты они из высококачественного пластика с красивыми выштамповками. Корпус водителя защищен ветровым щитком, гармонично сочетающимся с обтекателем. В качестве опции можно заказать защиту для рук. Спереди корпус квадрацикла украшает крупная сферообразная галогеновая фара с двумя лампами, рассекающая мощным лучом света любую тьму и сильные атмосферные осадки.

Снегоход Arctic Cat Mountain Cat Технические характеристики специально разработаны для прохождения любой трассы в условиях постоянно изменяющейся погоды и разряженного высокогорного воздуха. В первую очередь снегоход Мунтейн отличается повышенной мощностью и обновленной конструкцией пластиковых супер широких лыж.

Arctic Cat Mountain Cat приводится в движение при помощи двухцилиндрового четырехтактного бензинового двигателя с жидкостной системой охлаждения. Объем его разный. Каждый покупатель может выбрать подходящий себе из линейки силовых агрегатов от объема пятьсот кубических сантиметров до тысячи "кубиков" топлива. Соответственно различается их мощность: от ста десяти до ста семидесяти семи лошадиных сил.

Высокую проходимость снегохода обеспечивает усовершенствованная подвеска с двойным поперечным А-образным рычагом. Существенным преимуществом является возможность настраивать регулировки под себя.

По отзывам владельцев и счастливцев на форуме moto.vseta4ki.com, которым удалось прокатиться на снегоходе, модель отличается хорошим уровнем комфорта. Он способен перевозить двух человек, при этом пассажиру удобно сидеть сзади, спину поддерживает высокая спинка. Если пассажира нет, водитель преобразует сидение в подставку для багажа.

Благодаря новой конфигурации подвески и мощной рамы никакие ямы, кочки, канавы и другие неровности не отражаются неприятными ощущениями в виде толчков снизу.

Опубликовано: 16.03.2015
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ