Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Кремлевская диета: общая информация

кремлевская диетаТысячи женщин и мужчин во всем мире страдают от избыточного веса. Многие из них ведут постоянную борьбу с лишними килограммами. Для этого они посещают тренажерные залы, голодают, принимают специальные таблетки, чаи и настои. Одной из наиболее известных систем питания является кремлевская диета, основанная на ограничении употребления углеводов. При этом под запрет попадают не только сахар и его производные, но и злаки, картофель, мучные изделия. В то же время белки и жиры можно употреблять без ограничений.

Главное правило кремлевской диеты - уменьшение суточной дозы углеводов до сорока грамм для борьбы с лишним весом и до 60-ти - при поддержке достигнутых результатов. Придерживаясь этой системы, можно есть жирную и жареную пищу, считать калории не нужно. При желании можно употреблять мясные и рыбные блюда, сыры и яйца, овощи.

Придерживаться диетического питания необходимо минимум две недели, а максимум - месяц. Затем нужен небольшой перерыв. После этого диету можно будет повторить еще раз. Как и любая другая система питания, "кремлевка", имеет свои преимущества и недостатки. К положительным аспектам можно отнести то, что эта диета не является слишком строгой и жесткой. Придерживаясь ее, можно есть разнообразные блюда. Кроме того, уменьшая количество потребляемых углеводов, можно снизить калорийность пищи. Именно это и способствует сжиганию лишних килограммов. Подробно о воздействии кремлевской диеты на организм человека можно узнать на сайте http://www.racionika.ru/kremlevskaya-dieta/.

кремлевская диета

При большом количестве положительных моментов, у кремлевской диеты есть и недостатки. К сожалению, эта система питания подходит не всем людям. Жирная и жареная пища, допускаемая при данной системе питания, не приносит пользы организму. Употребляя в пищу подобные блюда, человек ограничивает количество других, более полезных продуктов. В меню есть пища, содержащая холестерин. Уменьшение употребления растительных элементов может навредить системе пищеварения. Кремлевская диета не подходит людям, у которых есть проблемы с почками, печенью и желудочно-кишечным трактом.

Выбирая способ для похудения, необходимо внимательно изучать нюансы. Чтобы не навредить здоровью, следует во всем советоваться с опытным диетологом. Относительно кремлевской диеты, то она действительно эффективна, но придерживаться ее можно не всем.
Опубликовано: 28.02.2015
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ