Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сервис "Датинг-консьерж" гарантирует свидание с любой девушкой из интернета

В преддверии 14 февраля в России появился сервис "Датинг-консьерж", который автоматически знакомится с девушками и назначает свидания.

В преддверии Дня Влюбленных в России появился сервис "Датинг-консьерж", который автоматически знакомится с девушками и назначает свидания. Сервис http://www.datico.ru позволит занятым мужчинам не тратить время не общение с девушкой до первого свидания, по словам создателей, обещает решить все проблемы в личной жизни без особых временных и финансовых затрат. Пользователю необходимо всего лишь заполнить анкету, ответить на вопросы о себе и определить критерии, по которым для него будет выбрана девушка.

Всю переписку в социальных сетях с дамой сердца от лица мужчины будет вести команда профессионалов, которые обучались искусству пикапа в лучших мировых школах соблазнения. На момент первого свидания заказчик получит подробную справку о девушк е, ее увлечениях и предпочтениях. Сервис обещают полную конфиденциальность и сохранность данных о пользователях.

"Мы живем в современном мегаполисе и находимся в постоянном поиске развлечений. Большую часть времени все тратим на веселье - сидим в социальных сетях, играем в квесты, разыгрываем коллег, ищем любовь на сайте знакомств. Я жил так же, пока не пришел к выводу, что лучшее развлечение для меня - это новые встречи с незнакомыми симпатичными и интересными девушками. Грубо говоря, свидания. Но чтобы получить это свидание всегда приходится тратить много сил, времени, а иногда и денег (на сюрпризы, цветы и так далее). Именно поэтому мы решили предложить выход, дать пользователям этот вид удовольствия - свидания. Без трудозатрат до и обязательств после", заявио Максим Перлин, CEO BlackLight Creative Communications, автор проекта Dating Concierge.

Согласно статистике более 70 % людей в современном мире знакомятся в Интернете. В погоне за желанием сохранить как можно больше личного времени, и мужчины, и женщины предпочитают поиск вторых половинок в реальной жизни виртуальному. Но тратить недели на общение в социальных сетях занятой мужчина позволить себе не может. А женщина не согласна идти на свидание после нескольких сообщений. Таким образом, ни женщина, ни мужчина не могут найти точки соприкосновения.

Сервис "Датинг-консьерж" решит проблему обеих сторон. Мужчина не будет тратить ни минуты на переписку, а девушка получит необходимое ей общение. И на первом свидании они не будут относиться друг к другу как к чужим людям.

Проект был создан в креативном агентстве BlackLight Creative Communications,которое известно своим неординарным подходом к решению задач. В этот раз команду профессиональных креативщиков пополнили настоящие знатоки прекрасного пола, которые обучались искусству соблазнения в лучших мировых школах пикапа. За пять лет на рынке BL презентовало такие проекты Monolog TV, "План Побега", X-Quest, Супертверк и дру гие.
Опубликовано: 16.02.2015
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ