Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Быть родителем - большая ответственность

Родить ребенка совсем не сложно, с одной стороны, однако беременность и даже момент зачатия определяют будущее ребенка, поэтому к этому необходимо относиться со всей серьезностью. Настроение, которое имеют родители во время зачатия, может повлиять на то, какая душа придет в семью - с хорошими или негативными качествами характера. Протекание беременности влияет на развитие ребенка. Различные негативные привычки или пристрастия родителей в будущем становятся причиной различных детских болезней, из-за которых родители сами потом страдают, поскольку по собственной вине им придется посещать больницы.

Курение во время беременности недопустимо, так же как и употребление алкоголя, поскольку даже взрослому организму курение и алкоголь приносят огромный вред. А о детском организме говорить не приходится, вред огромнейший. Ответственность родителей заключается не только в том, что они должны вести здоровый образ жизни ради своих детей, ради их здоровья, но также они должны помнить о том, что их собственное поведение будет служить образцом или шаблоном для детей. Что толку воспитывать ребенка и приучать его к каким-то хорошим манерам, если их нет в нас самих, и что толку отучать от чего-то нехорошего, если мы сами этим грешим. Воспитание ребенка - это труд, ежедневный и трудоемкий, требующий терпения и приложения усилий.
Опубликовано: 30.12.2014
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ