Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сладкий сюрприз с игрушкой - доступный, полезный и интригующий подарок

На новогодние праздники дети обязательно ждут не только игрушки, но и сладости. И вот родители начинают накупать килограммами фрукты и конфеты, а потом сами же стараются ограничить употребление этих сладостей. Это неправильный подход. Хотите, чтобы ребенок и полакомился шоколадом, и получил приятный сувенир? Тогда лучше купите ему шоколадное яйцо с игрушкой. Таким образом, вы сможете ограничить потребление сладкого, но при этом доставите ребенку море радости и удовольствия. Подобные новогодние подарки детям сладкие и интригующие можно преподносить на любой праздник или же покупать в качестве вознаграждения.

Шоколадные яйца с игрушкой для девочек

Особенно стоит отметить последнюю коллекцию шоколадных яиц для девочек "Цветочные пони". Яркие красочные лошадки покорят малышек любого возраста. При этом каждая фигурка имеет свою особенную прическу, что придает пони особой оригинальности, поэтому такие игрушки девочкам нравятся в особенности. Кроме этого, лошадкам присвоены имена, поэтому ребенок сможет играть со своими новыми подружками и моделировать различные сценки, как вымышленные, так и жизненные.

Если вы собрались в гости, где есть дети, то непременно стоит преподнести подобный сладкий подарок. Шоколадное яйцо с сюрпризом позволяет не раздумывать относительно того, какие купить игрушки для девочек пони яркой расцветки понравятся любой малышке. При этом они смогут собрать огромную коллекцию подобных лошадок и ежедневно менять игры.

Что могут увидеть мальчики внутри шоколадного яйца?

Производители не обделили и мальчиков. Для них также приготовлены новые коллекции, куда входят восемь фигурок из серии "Тачки". Мальчишки с удовольствием будут собирать такие сувениры, ведь хоть они еще и маленькие, но уже мужчины. Дополнительно к машинкам прилагаются наклейки, с помощью которых ребенок сможет преобразить свое гоночное авто. Кроме этого, в магазинах все еще можно встретить шоколадные яйца, в которых попадаются супергерои, загадочные летательные аппараты, мячики и необычные конструкторы.

Производители шоколадных яиц позаботились о том, чтобы каждый ребенок получил удовольствие от такого сладкого подарка, а потому специально сделали обертку, по которой можно определить, для кого предназначен сюрприз. Кроме этого, все игрушки очень высокого качества. Фигурки, которые имеют не один десяток лет, до сих пор сохранились в хорошем состоянии. Есть даже отдельные группы в интернете, где коллекционеры обмениваются редкими игрушками. Ваш ребенок тоже может приобщиться к этому сообществу, что совершенно не плохо.

Опубликовано: 04.02.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ