Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сити-Бокс решит проблему временного хранения

В повседневной жизни возникают различные ситуации, когда необходима дополнительная площадь для хранения различных вещей. Случается так, что во время переезда или ремонта некоторые вещи временно необходимо где-то хранить, чтобы они не занимали лишнего места. То же самое может касаться спортивных вещей, которые используются только в короткий период времени, а большую часть года не нужны. Во время отпуска хозяева могут опасаться за сохранность личных ценностей и бытовой техники. Даже обычная детская одежда, которая в данный момент не нужна, но может пригодиться для будущих детей, занимает очень много места. Порой для данных вещей требуется отдельная квартира. Во всех указанных случаях может помочь компания "Сити-Бокс", которая организует безопасное и охраняемое хранение любых вещей в указанный срок.

Сити-Бокс предоставляет охраняемый склад временного хранения личных вещей http://www.citi-box.ru/for_personal_needs/. Боксы предоставляются разных объемов и площадей, в них можно хранить как небольшие ювелирные украшения, так и бытовые предметы, занимающие целую комнату. Все боксы имеют собственный электронный или механический замок либо можно установить замок клиента.

Хранилище круглые сутки находится под охраной: все боксы имеют индивидуальную систему сигнализации, пин-код, который известен только клиенту. Сам комплекс боксов находится под постоянным наблюдением за счет внешних и внутренних видеокамер. Сотрудники охраняют территорию в течение круглых суток. Восемь уровней защиты позволяют обеспечивать полную сохранность хранимых вещей.

Боксы можно использовать на любой срок, начиная минимум с недели. Возможно зимнее хранение или летнее. Все боксы находятся в условиях средней температуры и влажности.
Также в компании можно заказать дополнительные услуги - упаковывание вещей, погрузка, доставка, прокат дополнительного оборудования для хранения особых вещей. Можно также застраховать ценные вещи в страховой компании.

Терминалы "Сити-Бокс" находятся недалеко от главных транспортных магистралей города. Все подробности о хранении вещей в "Сити-Бокс" и по другим вопросам обращайтесь по следующему контактному телефону: 8-800-555-91-91. Сайт компании - http://www.citi-box.ru/.
Опубликовано: 24.10.2014
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ