Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать автомобильный радар-детектор

Многие автомобилисты приобретают подобное устройство, чтобы иметь возможность определить на расстоянии дорожно-постовую службу. Купить автомобильный радар детектор можно различных модификаций. Каждая из них имеет свои преимущества и отличается по стоимости. Подробную информацию о моделях радар-детекторов можно посмотреть здесь: https://avtocifra.ru/catalog/radar-detektory.

Виды приборов

Радары-детекторы бывают нескольких видов. Их можно разделить на встраиваемые и невстраиваемые. Среди разновидностей приборов:

  • моноблоки;
  • устройства с разнесенным монтажом;
  • модификации для зеркала заднего вида;
  • вариации в классическом форм-факторе.

Если в транспортном средстве не предусмотрены атермальные стекла, лучше выбирать простой моноблок. Он представляет собой черный корпус с кнопками, регулятором громкости в виде колесика, а также однострочным дисплеем. В последнее время моноблоки начали появляться с многострочными экранами. Питается прибор от прикуривателя. Выбирая подобные аксессуары с хромированными элементами, стоит задуматься о бликах, которые они будут создавать во время вождения.

Модификации с разнесенным монтажом должны устанавливать мастера сервисного центра. Сам радарный блок располагается снаружи, а часть, отвечающая за управление – внутри. Такие модели подходят для транспортных средств с атермальными стеклами, способными блокировать сигнал.

Вариация для зеркала – не самый лучший вариант. Они не отличаются сильной радарной базой. С учетом суммы, которую нужно будет выложить за такой радар-детектор, лучше выбирать другой тип.

Вариации в классическом форм-факторе недешевые, однако эти модификации считаются самыми надежными. Стоимость таких устройств составляет от восьми тысяч. Единственная проблема у подобных радар-детекторов – размеры корпуса, который не должен препятствовать нормальному обзору во время вождения.

Стоимость

Каждый владелец транспортного средства желает приобрести хороший видеорегистратор с радар-детектором недорого. Не стоит выбирать самые дешевые устройства. В противном случае они могут прослужить недолго или оказаться неудобными в использовании.

При покупке следует обратить внимание на комплектацию. Заботливые производители предусматривают шнур питания с дублирующим портом прикуривателя. Так видеорегистратор или телефон в случае необходимости не останется без зарядки. Если производитель решил сэкономить, USB-кабель нужно будет купить отдельно.

Покупать прибор лучше в проверенных магазинах. Следует обратить внимание на наличие положительных отзывов. Интернет-магазины, работающие напрямую с официальными дилерами, предлагают товары по более низким ценам.

Опубликовано: 23.11.2021
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ