Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества рулонного газона

Современный ландшафтный дизайн невозможно представить без газона. Кто-то для своего участка выбирает посевной газон, а кто-то рулонный газон. У каждого из этих травяных покрытий есть свои преимущества и недостатки. В этой статье расскажем о плюсах рулонного газона.

Рулонный газон - это травяное покрытие, траву, которой посеяли и вырастили в питомнике за промежуток времени в среднем от 1,5 до 3 лет. К плюсам покупки готового рулонного газона можно отнести несколько факторов. Во-первых, это то, что качество травяного покрытия можно оценить непосредственно во время самой покупки, благодаря чему можно еще и понять насколько долго он будет служить. Во-вторых, укладка газона занимает незначительное время. В-третьих, на участке после укладки предстает взору готовое яркое травяное покрытие. В-четвертых, использовать такой газон без каких-либо ограничений нагрузки можно буквально уже через двадцать пять дней. В-пятых, примесь сорных трав в рулонных газонах минимальная всего около двух процентов, благодаря чему такое покрытие можно запросто поддерживать в образцовом состоянии. В-шестых, за счет высокой плотности травы рулонный газон по качеству значительно выше, чем посевной.
Опубликовано: 18.02.2015
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ