Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Натальная карта. Как построить карту в астропроцессоре.

Приходит момент в жизни каждого, когда он задается вопросом: “да что же такое, куда не кинь, ничего не выходит”, или везунчик и, что называется, любимец фортуны, задается вопросом, что происходит и как долго его везение продлится. Или просто человек неравнодушный и любопытный задается вопросом, откуда он, куда идет и какова Цель.

Натальная карта. Как построить карту в астропроцессоре.

На эти вопросы можно ответить при построении индивидуальной натальной карты. Она буквально может “отлистать” рисунок звездного неба на момент рождения человека. И тогда становятся понятны аспекты судьбы и характера, особенно, если за расшифровку результата берется опытный астролог. Чем больше данных— тем точнее карта. Дополнят натальную карту космограммы, которые используют, если не определено время рождения.

Человек, рожденный под определенным знаком Зодиака, знает лишь, какое расположение Солнца было в месяц его рождения. То, что такой прогноз не годится на всю жизнь, это очень и очень мягко говоря. И когда личности присущи не свойственные его знаку черты, мы говорим “не типичный (Дева, Весы, Рыбы и так далее)”. А в астрологических компьютерных программах для расчета натальных карт учитывается положение до 12 домов Зодиака и 15 небесных тел. Разница очевидна.

При рождении человека окутывают невидимые установки, связи, которые программируют линию поведения, характер, образ мышления. Натальная карта— это скорее инструмент ориентирования в современном мире, полном коварных поворотов и подарков судьбы, мимо которых можно пройти, если не иметь понятия, куда свернуть. Натальная карта— это не джокер, вытащенный наугад из колоды, а, скорее, компас и подробная лоция в море отмелей и глубин.

На сайте https://astronova.ru можно построить натальную карту в астропроцессоре онлайн. Современные алгоритмы позволяют не только “увидеть” расположение узловых космических тел на момент рождения, но и автоматизировать такие процессы.

Натальная карта. Как построить карту в астропроцессоре.

Для каждого шага онлайн астропроцессора по дате для важны подробности: если время рождения, то желательно с секундами, если доподлинно известны координаты рождения, тем точнее будут результаты.

Что даст результат работы астропроцессора онлайн :

  1. Понимание факторов, влияющих на конкретную личность;
  2. Ознакомление с первыми несколькими домами:
  • первый дом— набор личностных характеристик при рождении;
  • второй дом—дом отношения к ресурсам (и в финансовой, и в эмоциональной успешности, к самоуважению);
  • третий дом— окружение, которое выбирает, особа, влияние этого круга. также— способ коммуникации, настрой, стиль общения;
  • четвертый дом—отношение к семье и имуществу. Этот дом отвечает на вопрос “откуда мы”, что для нас личное и сокровенное;
  • пятый дом—отношения с любимыми, романтические струны души, предпочтения в чувственных удовольствиях и развлечениях;
  • шестой дом— день наш насущный. Отношения к повседневной работе, присущие болезни, состояние физического тонуса на длительности всей жизни;
  1. Ознакомление с положением значимых планет в натальной карте

Расшифровка натальной карты, рассчитанной при помощи астрологических компьютерных программ, требует терпения, внимательности к деталям и опыта.

Какая астрологическая программа самая точная

В этом отношении не все сайты могут блеснуть корректно работающими алгоритмами. Некоторые выдают на-гора реально усеченный результат или половину расчета, дескать, “за второй половиной приходите к нам”.

Алгоритм сайта https://astronova.ru позволяет наглядно видеть все детали такой натальной карты, а наши специалисты готовы проконсультировать даже коллегу, зашедшего в тупик.

Опубликовано: 30.07.2021
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ