Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Штукатурная машина для штукатурных работ

Одними из самых тяжелых отделочных работ считаются штукатурные работы. Сейчас для быстрого и качественного выполнения штукатурных работ используют такое оборудование как штукатурная машина. Сегодня штукатурная машина купить можно как в специализированных магазинах, так и в интернет-магазинах стройматериалов.

Штукатурная машина применяется при приеме или приготовлении, перемешивании, а также подачи, а затем и нанесении штукатурного раствора и отделочного состава на поверхность. Все эти работы выполняются при помощи форсунок, различных насадок и сопл. Штукатурная машина ведет работу непосредственно от электродвигателя. Такое оборудование, как штукатурные машины основываются на винтовых, поршневых и диафрагменных насосах. Например, штукатурные машины на основе винтовых насосов выполняют работу на сухих смесях. Эти штукатурные машины имеют смесители непрекращающего действия. Отметим, что производительность штукатурных машин определяется по производительности растворонасоса. Программная составляющая штукатурных машин значительно упрощает процесс механизированного оштукатуривания, так как программа сама определяет необходимые пропорции состава. Такое оборудование, как штукатурная машина выдаст приготовленный штукатурный раствор буквально через пару минут после запуска процедуры.
Опубликовано: 15.05.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ