Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Самая безболезненная очистка лица ультразвуковым скрабером

Уже давно в прошлом то, когда чистота кожи поддерживалась только водой и мылом. В нашем современном мире "чисто" - относительное понятие. Загрязнение воздушного пространства в некоторых регионах настолько высоко, что ночью звезды почти не заметны. Вода тоже не отстаёт, её качество трудно назвать хорошим. Да и сами косметические средства - их смывка проходит нелегко. Большинство людей думает, что это требует много времени и расходов. Они пугаются отзывов, в которых описываются про травматизацию кожи лица, появление покраснения. Механический вид очистки или же использование скрабера травмирует кожу и тут присутствует риск занести инфекцию. Но как хочется привлекательно выглядеть, поэтому и клиенты идут на такой шаг.

Ультразвуковые скраберы начинают набирать популярность. Про положительное действие ультразвука на организм известно уже давно, но практикуют его на протяжении лет 30.

Ультразвуковое действие не может травмировать кожный покров, не вызывает дискомфорта, наоборот, это приятные ощущения. Его можно использовать в любое время года и в любом возрасте. Вот поэтому для многих женщин приобретение такого аппарата - удачная покупка.

Для каких целей он применяется?

Его следует использовать женщинам, которые имеют проблемную кожу, акне, имеют потускнелую и шелушащуюся кожу, мелкие морщины и отеки.

С помощью ультразвукового скрабера можно будет выполнить подтяжку кожи, устранить ороговевший слой эпидермиса, произвести очистку пор от сального секрета, ускорить процессы омоложения. Результат будет виден по завершению первого сеанса, но лучше всего выполнять несколько курсов процедур. Самый хороший результат наблюдается у женщин до 30 лет.

Выбор ультразвукового аппарата

Ультразвуковой скрабер обладает множеством разных функций, есть модели, которые могут осуществить пилинг и фонофорез, микромассаж тканей, выполнить отбеливание и подтяжку кожи.

При покупке аппарата обратите внимание, какова мощность и как она регулируется, поинтересуйтесь, какие типы ультразвуковой волны у аппарата, виды насадок, вес и размеры прибора.

Скрабер KD-8020 является портативным ультразвуковым устройством, работающем на аккумуляторе. Он рассчитывается на проведение нескольких процедур, особенно удобен в поездках.

Очистка ультразвуковым методом предусматривает: очищение поверхности кожи, лучшую впитываемость полезных веществ в глубокие слои дермы.

Проводимые после этого процедуры пилинга и микромассажа позволяют коже лучше впитать сыворотку, благодаря чему повышается её результативность.

По времени процедура составляет около 20 минут. Кожу перед выполнением очистки смачивают лекарственным средством, будь-то гель, лосьон, или же просто водой. Высокочастотный ультравзук образует маленькие струйки жидкого средства для пилинга, что способствует вымыванию сальных пробок из пор, пыли и остатков декоративной косметики. Кожа получает беспрепятственный доступ кислорода. Поры становятся менее заметными и в дерме происходит микромассаж. В результате разогрева тканей, улучшается циркуляции крови и движение лимфы. Какую выбрать интенсивность процедуры и длительность самого сеанса будет зависеть от поставленной задачи, в каждом случае - это индивидуально.

Какие имеются противопоказания?

Ультразвуковая терапия противопоказана при: сердечно-сосудистых нарушениях, острых хронических воспалительных процессах, онкологических заболеваниях, проблемах с эндокринной системой, гипертонии, невралгических недугах.

Опубликовано: 16.09.2019
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ