Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Качественная мягкая мебель

Современное жилье невозможно представить без мягкой мебели. К тому же диваны и кресла считаются наиболее используемыми предметами мебели. Диваны постоянно подвергаются нагрузкам, поэтому они должны быть функциональными, практичными, качественными, надежными и долговечными. Так купить качественный диван недорого можно сегодня даже через интернет.

Диваны условно подразделяют на раскладывающий вид и стационарный. Раскладывающие диваны еще называют трансформируемыми. К стационарному виду относят тахту, канапе, софу, оттоманку. Сегодня большой популярностью и востребованностью пользуются трансформируемые диваны. Они могут быть как двухместными, так и трехместными и даже четырехместными.

Основой дивана является каркас. Мягкая часть конструкции собирается именно на каркасе. Как правило, каркасы дорогих диванов сделаны из натурального дерева. Каркасы дорогих диванов собираются в определенный "шип". Сейчас в диванных каркасах используют также ДСП, МДФ, фанеру и металлические элементы.

Раскладные диваны имеют механизмы трансформации. На сегодняшний день существует несколько видов механизмов трансформации, такие как книжка, еврокнижка, клик-клак, раскладушка, дельфин, аккордеон, телескоп, флеш, сезам, лит, конго. От механизма трансформации зависит как занимаемое диваном место, так и его долговечность.
Опубликовано: 11.04.2014
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ